Partially matching items:
3.Reich,Konvolut Luftwaffe,Paradefeldbinde und Brustadler für Offiziere,Orig |
900,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 00h 09min |
DDR Jubiläum Plakette 1956 o.J. auf Band in den Deutschen Farben |
10,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 01h 59min |
Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilde |
15,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 02h 49min |
Maria Theresia Taler NP 1780 Anhänger zum Gedenken silber 31g Österreich Spi |
22,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 15h 38min |
Medaillen Anstecknadeln Silber Lot 6 Stück Gewicht 55 g |
35,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 02h 19min |
Numisblatt Deutschland(2/2000) Hannover Expo mit 10 Mark Sondermünze Expo 20 |
15,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 07h 46min |
Reichsbankpräsident Hjalmar Schacht DIE MAGIE DES GELDES |
38,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 04h 25min |
Römische Siegelkapsel 1./2. Jh. n. Chr, emailliert, sehr schöner Erhaltungsz |
75,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 02h 59min |