Partially matching items:
Numisblatt Deutschland(2/2000) Hannover Expo mit 10 Mark Sondermünze Expo 20 |
15,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 11h 15min |
Silber Whist Token 1870 Deutsch-französischer Krieg, Schlachten von Weissenb |
60,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 05h 16min |
ROLLS ROYCE RR - PIN rot, - fabrikneu - siehe Bild! |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 23h 46min |
Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilde |
15,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 04h 54min |
Römische Siegelkapsel 1./2. Jh. n. Chr, emailliert, sehr schöner Erhaltungsz |
75,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 04h 03min |
Medaillen Anstecknadeln Silber Lot 6 Stück Gewicht 55 g |
35,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 04h 16min |
3.Reich,Konvolut Luftwaffe,Paradefeldbinde und Brustadler für Offiziere,Orig |
900,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 06h 17min |