Partially matching items:
Maria Theresia Taler NP 1780 Anhänger zum Gedenken silber 31g Österreich Spi |
22,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 15h 44min |
DDR Jubiläum Plakette 1956 o.J. auf Band in den Deutschen Farben |
10,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 02h 04min |
Reichsbankpräsident Hjalmar Schacht DIE MAGIE DES GELDES |
38,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 04h 31min |
Medaillen Anstecknadeln Silber Lot 6 Stück Gewicht 55 g |
35,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 02h 02min |
Numisblatt Deutschland(2/2000) Hannover Expo mit 10 Mark Sondermünze Expo 20 |
15,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 07h 52min |
Römische Siegelkapsel 1./2. Jh. n. Chr, emailliert, sehr schöner Erhaltungsz |
75,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 03h 05min |
Drittes Reich Stundenplan für den Dienst im Jungvolk oder B.D.M. Hitlerjugen |
20,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 21h 41min |
3.Reich,Konvolut Luftwaffe,Paradefeldbinde und Brustadler für Offiziere,Orig |
900,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 00h 14min |
Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilde |
15,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 02h 55min |