Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
![14201 Slowakei Numisbrief mit Kursmünzensatz 2009 zur Euroeinführung im Fold](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1680697550379238.jpg) |
14201 Slowakei Numisbrief mit Kursmünzensatz 2009 zur Euroeinführung im Fold |
- |
17,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 22h 57min |
![14201 Äland / Finnland Numisbrief 2007 im Folder nur 4000 Stück Orginalbilde](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1680698805788422.jpg) |
14201 Äland / Finnland Numisbrief 2007 im Folder nur 4000 Stück Orginalbilde |
- |
49,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 22h 58min |
![14201 Numisbrief Papst in Deutschland 100 Lire 1985 sehr dekorativ Orginalbi](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1689278046785898.jpg) |
14201 Numisbrief Papst in Deutschland 100 Lire 1985 sehr dekorativ Orginalbi |
- |
5,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 23h 17min |
![14201 Numisbrief Deutsch Französische Zusammenarb. 1988 Orginalbilder!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1689279485482041.jpg) |
14201 Numisbrief Deutsch Französische Zusammenarb. 1988 Orginalbilder! |
- |
7,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 22h 55min |
![14104 Telefon-Karte 5 $ Kennedy AmeriVox 1994 Chief&Commander Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1689438814414622.jpg) |
14104 Telefon-Karte 5 $ Kennedy AmeriVox 1994 Chief&Commander Orginalbilder |
- |
19,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 22h 56min |
![14104 Telefon-Karte 5 $ Kennedy AmeriVox 1994 Magic of Kennedy Orginalbilde](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1689439189723850.jpg) |
14104 Telefon-Karte 5 $ Kennedy AmeriVox 1994 Magic of Kennedy Orginalbilde |
- |
14,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 23h 13min |
![ESCOM AKTIEN - 1er - SUPER AKTIEN! -](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1690860212372276.jpg) |
ESCOM AKTIEN - 1er - SUPER AKTIEN! - |
- |
9,01 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 04h 42min |
![14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprä](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1755875507946295.jpg) |
14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprä |
- |
18,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 23h 26min |
![14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Et](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1755918571720203.jpg) |
14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Et |
- |
29,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 23h 14min |
![14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui lim](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1755919182505289.jpg) |
14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui lim |
- |
19,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 22h 58min |
![14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui l](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1755919832594920.jpg) |
14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui l |
- |
12,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 23h 06min |
![14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui li](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1755920364778958.jpg) |
14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui li |
- |
13,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 23h 02min |
![14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limit](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1755920884294643.jpg) |
14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limit |
- |
16,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 22h 59min |
![14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limi](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1755922318853618.jpg) |
14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limi |
- |
19,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 23h 22min |
![14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limit](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1755922890379218.jpg) |
14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limit |
- |
16,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 23h 00min |
![14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1755925244597601.jpg) |
14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl |
- |
19,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 23h 01min |
![14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Or](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1845849750347977.jpg) |
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Or |
- |
59,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 23h 07min |
![15104 Deutscher Numismatikertag 1968 in Berlin, Anstecknadel Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2051376359300380.jpg) |
15104 Deutscher Numismatikertag 1968 in Berlin, Anstecknadel Orginalbilder |
- |
49,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 23h 05min |
![15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2243955389164749.jpg) |
15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder |
- |
3,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 23h 29min |
![15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2257863169434988.jpg) |
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder |
- |
39,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 23h 15min |
![15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2257863660918076.jpg) |
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder |
- |
69,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 23h 10min |
![WÜNSCHE AG - 1er - AKTIEN - SUPER AKTIEN - DEKO! -](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2288167858545843.jpg) |
WÜNSCHE AG - 1er - AKTIEN - SUPER AKTIEN - DEKO! - |
- |
7,65 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 04h 44min |
![A108 DDR Meissen Prof. Zeuner Dreden br.Porzellan Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2408898943844166.jpg) |
A108 DDR Meissen Prof. Zeuner Dreden br.Porzellan Orginalbilder |
- |
9,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 23h 30min |
![Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilde](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2461729058189517.jpg) |
Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilde |
- |
15,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 23h 23min |
![Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz O](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2461730910293923.jpg) |
Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz O |
- |
11,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 23h 17min |
![Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2461731663972614.jpg) |
Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder |
- |
9,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 23h 16min |
![Lots -5- Rußland/UDSSR 4 x 1 Gedenkrubel in Kapsel Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2461735036029967.jpg) |
Lots -5- Rußland/UDSSR 4 x 1 Gedenkrubel in Kapsel Orginalbilder |
- |
3,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 16h 29min |
![Lots -9- Rußland 8 Münzen 10 Kop bis 100 Rubel 1991/92 in f.st/ ST !! Orgin](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2461741226749905.jpg) |
Lots -9- Rußland 8 Münzen 10 Kop bis 100 Rubel 1991/92 in f.st/ ST !! Orgin |
- |
7,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 23h 12min |
![Lots -13- 3. Reich 1, 5 und 10 Pfennig, 1941-1943 5 Münzen Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2461749522324515.jpg) |
Lots -13- 3. Reich 1, 5 und 10 Pfennig, 1941-1943 5 Münzen Orginalbilder |
- |
2,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 23h 17min |
![Lots -16- Griechenland 4 Münzen 1930 - 1986 in besser Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2461754235247412.jpg) |
Lots -16- Griechenland 4 Münzen 1930 - 1986 in besser Orginalbilder |
- |
1,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 16h 26min |