Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
|
* KILO: GROSSE PARTIE ★ HUNDERTE WELTMÜNZEN! OHNE VORBEHALT! |
- |
19,47 EUR zzgl. 10,52 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 08Std 47Min |
|
* KIRCHE: TELECARD ZYPERN ★ 3 PFUND GEBRAUCHT! |
- |
1,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 08Std 34Min |
|
* KIRCHE: TELECARD ZYPERN ★ 5 PFUND GEBRAUCHT! OHNE VORBEHALT! |
- |
1,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 08Std 33Min |
|
+ PRÜFSTEMPEL: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN ZWEI TYPEN! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHA |
- |
2,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 09Std 02Min |
|
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st |
- |
19,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 08Std 45Min |
|
13202 Preussen, Taler von 1764, Variante mit Sternen zw. Münzzeichen RR |
- |
275,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 10Std 03Min |
|
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Or |
- |
59,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 09Std 07Min |
|
14104 Telefon-Karte 5 $ Kennedy AmeriVox 1994 Chief&Commander Orginalbilder |
- |
19,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 10Std 19Min |
|
14104 Telefon-Karte 5 $ Kennedy AmeriVox 1994 Magic of Kennedy Orginalbilde |
- |
14,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 09Std 04Min |
|
14201 Hamburg Plakette Stadtansicht 1970 Guß v. Buderus 294 Gramm Orginalbi |
- |
9,50 EUR zzgl. 4,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 09Std 28Min |
|
14201 Numisbrief Deutsch Französische Zusammenarb. 1988 Orginalbilder! |
- |
7,90 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 08Std 46Min |
|
14201 Numisbrief Papst in Deutschland 100 Lire 1985 sehr dekorativ Orginalbi |
- |
5,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 09Std 02Min |
|
14201 Slowakei Numisbrief mit Kursmünzensatz 2009 zur Euroeinführung im Fold |
- |
17,95 EUR zzgl. 1,95 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 09Std 57Min |
|
14201 Weimar Goethe 1921 Meissen Porzellan Scheuch 2279a, Probe vergoldete S |
- |
39,00 EUR zzgl. 4,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 10Std 11Min |
|
14201 Äland / Finnland Numisbrief 2007 im Folder nur 4000 Stück Orginalbilde |
- |
49,00 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 09Std 20Min |
|
14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limit |
- |
16,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 09Std 42Min |
|
14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui l |
- |
12,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 10Std 03Min |
|
14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui lim |
- |
19,90 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 08Std 51Min |
|
14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl |
- |
19,50 EUR zzgl. 1,85 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 09Std 34Min |
|
14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limi |
- |
19,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 08Std 43Min |
|
14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limit |
- |
16,75 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 08Std 44Min |
|
14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Et |
- |
29,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 09Std 03Min |
|
14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui li |
- |
13,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 10Std 04Min |
|
14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprä |
- |
18,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 09Std 02Min |
|
15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder |
- |
3,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 09Std 29Min |
|
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder |
- |
39,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 09Std 15Min |
|
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder |
- |
69,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 08Std 48Min |
|
15104 Deutscher Numismatikertag 1968 in Berlin, Anstecknadel Orginalbilder |
- |
49,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 09Std 52Min |
|
1718 Karl XII, König von Schweden im Großen Nordischen Krieg, Sterbemedaille |
- |
75,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 28T 09Std 55Min |
|
1936 Drittes Reich Olympia 1936 Reichsgesetzblatt |
1 |
10,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 04Std 12Min |