Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
|
* KILO: GROSSE PARTIE ★ HUNDERTE WELTMÜNZEN! OHNE VORBEHALT! |
- |
19,47 EUR zzgl. 10,52 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 14Std 27Min |
|
* KIRCHE: TELECARD ZYPERN ★ 3 PFUND GEBRAUCHT! |
- |
1,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 13Std 38Min |
|
* KIRCHE: TELECARD ZYPERN ★ 5 PFUND GEBRAUCHT! OHNE VORBEHALT! |
- |
1,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 13Std 37Min |
|
+ PRÜFSTEMPEL: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN ZWEI TYPEN! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHA |
- |
2,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 14Std 12Min |
|
1 Krone Korona Armband silber 40,5g Österreich Ungarn Spittalgold9800 (3469) |
- |
32,80 EUR zzgl. 10,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 04Std 09Min |
|
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st |
- |
19,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 52Min |
|
13202 Preussen, Taler von 1764, Variante mit Sternen zw. Münzzeichen RR |
- |
275,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 29Min |
|
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Or |
- |
59,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 02Min |
|
14104 Telefon-Karte 5 $ Kennedy AmeriVox 1994 Chief&Commander Orginalbilder |
- |
19,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 31Min |
|
14104 Telefon-Karte 5 $ Kennedy AmeriVox 1994 Magic of Kennedy Orginalbilde |
- |
14,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 41Min |
|
14201 Hamburg Plakette Stadtansicht 1970 Guß v. Buderus 294 Gramm Orginalbi |
- |
9,50 EUR zzgl. 4,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 43Min |
|
14201 Numisbrief Deutsch Französische Zusammenarb. 1988 Orginalbilder! |
- |
7,90 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 30Min |
|
14201 Numisbrief Papst in Deutschland 100 Lire 1985 sehr dekorativ Orginalbi |
- |
5,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 40Min |
|
14201 Slowakei Numisbrief mit Kursmünzensatz 2009 zur Euroeinführung im Fold |
- |
17,95 EUR zzgl. 1,95 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16Std 00Min |
|
14201 Weimar Goethe 1921 Meissen Porzellan Scheuch 2279a, Probe vergoldete S |
- |
39,00 EUR zzgl. 4,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 39Min |
|
14201 Äland / Finnland Numisbrief 2007 im Folder nur 4000 Stück Orginalbilde |
- |
49,00 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16Std 01Min |
|
14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limit |
- |
16,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 25Min |
|
14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui l |
- |
12,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 44Min |
|
14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui lim |
- |
19,90 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 24Min |
|
14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl |
- |
19,50 EUR zzgl. 1,85 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 23Min |
|
14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limi |
- |
19,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 38Min |
|
14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limit |
- |
16,75 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16Std 02Min |
|
14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Et |
- |
29,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 53Min |
|
14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui li |
- |
13,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16Std 05Min |
|
14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprä |
- |
18,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 40Min |
|
15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder |
- |
3,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 41Min |
|
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder |
- |
39,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 43Min |
|
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder |
- |
69,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16Std 05Min |
|
15104 Deutscher Numismatikertag 1968 in Berlin, Anstecknadel Orginalbilder |
- |
49,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 55Min |
|
1985, Deutschland, Numisbrief:„Deutschland in der UNO” |
- |
6,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 15Std 17Min |