Österreich-Ungarn WWI 1916 Zink Kappenabzeichen Witwen und Waisenfond |
45,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 27T 12Std 40Min |
Pola, Österreich-Ungarn, heute Pula in Kroatien, Medaille 1877 zur Errichtun |
90,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 27T 12Std 44Min |
Münz-Briefe aus aller Welt – ein Satz mit 10 Numisbriefs |
30,00 EUR zzgl. 6,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 15Std 09Min |
Römische Siegelkapsel 1./2. Jh. n. Chr, emailliert, sehr schöner Erhaltungsz |
75,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 13Std 07Min |
DDR Jubiläum Plakette 1956 o.J. auf Band in den Deutschen Farben |
10,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 32T 12Std 39Min |
Hirsch-Herrenuhr Armbanduhr-Stainless Steal-3ATM-Datum/Neu & OVP |
37,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14T 15Std 06Min |
Neuseeland 1 Dollar 2012 Silber Unzenmünze 75 Jahre Royal New Zealand Air Fo |
70,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 37T 13Std 06Min |
Spanischer Erbfolgekrieg 1704 Landau 2. Einnahme der Stadt durch die Österre |
275,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 37T 13Std 51Min |
Militärverdienstmedaille „Dem siegreichen Heere“ 1871, Top-Erhaltung |
9,90 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 15Std 42Min |
Vatikan 2 Euro 2023 Numisbrief zum 500. Todesjahr von Perugino |
47,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 13Std 59Min |
Lot Auszeichnungen/ Anstecknadeln / Abzeichen; 8 Stück |
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18T 13Std 01Min |
Vatikan Konvolut aus 5 Coincards mit je 50 Eurocent und 2 Briefmarken |
1,00 EUR zzgl. 3,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 13Std 18Min |
Luftwaffe Teller 1/2 stark 1938 F.m.W 23 Bauscher Weiden FI. U.V. + Kreuz 2. |
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 11Std 32Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland