28. September 2024, 10:26:47   1967 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
Portugal 100 Escudos 1988 - 3,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 05Std 28Min
Römische Siegelkapsel 1./2. Jh. n. Chr, emailliert, sehr schöner Erhaltungsz - 75,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 09Std 38Min
Vatikan 2 Euro 2023 Numisbrief zum 500. Todesjahr von Perugino - 49,00 EUR zzgl. 3,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 09Std 49Min
Numisbrief Algerien(k121) - 1,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 11Std 22Min
Uhrenkette Taschenuhrenkette 37cm lang 5mm stark goldfarbig neu - 1,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 14Std 01Min
DDR Brief Behördenpost gel.Leipzig 1951 Deutsche Handelszentrale Kohle - 1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 02Std 45Min
Bierdeckel aus der Niederlande.Rückseite schwarz. - 0,69 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 03Std 23Min
Bierdeckel aus der Niederlande.Rückseite schwarz. - 1,15 EUR zzgl. 1,15 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 03Std 24Min
Anhänger Aries / Libra #42 - 3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 03Std 35Min
Bierdeckel Alfa Bier aus der Niederlande - 0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 03Std 37Min
A204 Preussen 2 Mark 1901 Brosche mit Steinen Münzschmuck Orginalbilder - 49,00 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 08Std 44Min
14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limi - 19,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 08Std 44Min
14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limit - 16,75 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 08Std 45Min
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st - 19,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 08Std 46Min
14201 Numisbrief Deutsch Französische Zusammenarb. 1988 Orginalbilder! - 7,90 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 08Std 47Min
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder - 69,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 08Std 49Min
14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui lim - 19,90 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 08Std 52Min
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder - 8,90 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 08Std 58Min
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz - 19,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 08Std 59Min
14201 Numisbrief Papst in Deutschland 100 Lire 1985 sehr dekorativ Orginalbi - 5,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 09Std 03Min
14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprä - 18,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 09Std 03Min
14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Et - 29,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 09Std 04Min
14104 Telefon-Karte 5 $ Kennedy AmeriVox 1994 Magic of Kennedy Orginalbilde - 14,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 09Std 05Min
ALLIIED ATROCITIES ON GERMANS 1944-1951 mint condition - 2 brandnew copies! - - 12,99 EUR zzgl. 4,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 09Std 06Min
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Or - 59,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 09Std 08Min
ALLIIED ATROCITIES ON GERMANS 1944-51 signiertes Exemplar - verlagsfrisch - - 8,00 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 09Std 08Min
FÜR DEUTSCHLAND druckfrisch 2019 - Gegen Irresein und Geschichtslügen - ***SIGNI - 22,99 EUR zzgl. 4,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 09Std 10Min
E22 2 Anhänger Silber 2,92 Gramm, und 1 Dime Nachpr. Lot anschauen Origina - 3,95 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 09Std 12Min
A112 BRD Dt. Krebshilfe Mildred Scheel 1979 in ST Medaille Orginalbilder - 6,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 09Std 12Min
2 THORSHAMMER Autoaufkleber - 1,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 09Std 12Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

MA-Shops Muenzen