02. Oktober 2024, 07:12:04   1938 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui l - 12,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 12Std 48Min
14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui li - 13,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 12Std 47Min
14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limit - 16,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 12Std 51Min
14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limi - 19,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 13Std 36Min
14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limit - 16,75 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 13Std 37Min
14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl - 19,50 EUR zzgl. 1,85 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 12Std 56Min
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Or - 59,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 13Std 09Min
15104 Deutscher Numismatikertag 1968 in Berlin, Anstecknadel Orginalbilder - 49,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 12Std 53Min
15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder - 3,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 13Std 09Min
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder - 39,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 13Std 12Min
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder - 69,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 13Std 45Min
A108 DDR Meissen Prof. Zeuner Dreden br.Porzellan Orginalbilder - 9,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 13Std 13Min
Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilde - 15,00 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 13Std 19Min
Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz O - 11,90 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 13Std 05Min
Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder - 9,90 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 13Std 02Min
Lots -5- Rußland/UDSSR 4 x 1 Gedenkrubel in Kapsel Orginalbilder - 3,99 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 12Std 54Min
Lots -9- Rußland 8 Münzen 10 Kop bis 100 Rubel 1991/92 in f.st/ ST !! Orgin - 7,95 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 13Std 23Min
Lots -13- 3. Reich 1, 5 und 10 Pfennig, 1941-1943 5 Münzen Orginalbilder - 2,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 13Std 11Min
Lots -16- Griechenland 4 Münzen 1930 - 1986 in besser Orginalbilder - 1,25 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 13Std 00Min
Lots -22- CSSR 10 Münzen alle verschieden 1921-1979 Orginalbilder - 1,95 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 13Std 11Min
Lots -23- Frankreich 3 Münzen 1943 und 1971 Orginalbilder - 1,10 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 13Std 25Min
Lots -24- Belgien 4 Münzen 1904-1943 Orginalbilder - 1,50 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 13Std 26Min
Lots -25- Ungarn 6 Münzen 1970-1997 Orginalbilder - 1,00 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 12Std 59Min
Lots -30- Schweden 5 Münzen 1957-1973 teils in f.ST !! Orginalbilder - 1,00 EUR zzgl. 1,70 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 13Std 12Min
Lots -31- China, Korea und ? 1973-1978 4 Münzen Asien Orginalbilder - 2,95 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 13Std 01Min
A204 Preussen 2 Mark 1901 Brosche mit Steinen Münzschmuck Orginalbilder - 49,00 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 13Std 30Min
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder - 8,90 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 13Std 38Min
A204 Sachsen Coburg Gotha 10 Kreuzer 1836 als Knopf !! Orginalbilder - 29,00 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 13Std 24Min
Numisblatt Deutschland(2/2000) Hannover Expo mit 10 Mark Sondermünze Expo 20 - 15,00 EUR zzgl. 4,30 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 17Std 40Min
Numisblatt Deutschland(1/1999) Grundgesetz mit 10 Mark Sondermünze Grundgese - 15,00 EUR zzgl. 4,30 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 17Std 45Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

MA-Shops Muenzen

0,75 EUR
0,75 EUR
0,75 EUR
0,75 EUR
0,75 EUR
0,75 EUR
0,75 EUR
0,75 EUR
0,75 EUR
0,75 EUR
0,75 EUR
0,75 EUR
0,75 EUR
0,75 EUR
0,75 EUR
0,75 EUR