Partially matching items:
ROLLS ROYCE RR - PIN rot, - fabrikneu - siehe Bild! |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 05h 17min |
Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilde |
15,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10h 26min |
Numisblatt Deutschland(2/2000) Hannover Expo mit 10 Mark Sondermünze Expo 20 |
15,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 16h 47min |
Medaillen Anstecknadeln Silber Lot 6 Stück Gewicht 55 g |
35,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 09h 48min |
3.Reich,Konvolut Luftwaffe,Paradefeldbinde und Brustadler für Offiziere,Orig |
900,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 11h 48min |
Silber Whist Token 1870 Deutsch-französischer Krieg, Schlachten von Weissenb |
60,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 10h 48min |
Römische Siegelkapsel 1./2. Jh. n. Chr, emailliert, sehr schöner Erhaltungsz |
75,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 09h 34min |