02. July 2024, 05:15:52   1208 Online

Picture Title Bids Price Ends
* KILO: LARGE LOT ★ HUNDREDS OF WORLD COINS! LOW START! ★ NO RESERVE! - 19,47 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 14h 34min
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st - 19,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
14h 59min
14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limi - 19,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
14h 45min
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz - 19,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
16h 08min
B46 Münz Schmuck USA 1/2 Dollar Kennedy 1967 als Anhänger Originalbilder - 19,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
15h 17min
3. Abzeichen Tag der Arbeit 1 Mai 1935 - 19,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 16h 35min
14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprä - 18,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
14h 47min
ESCOM AKTIE - 10er - SUPER AKTIEN! - - 18,81 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 20h 04min
Numisbrief 160. Geburtstag Leo Tolstoi b. - 18,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 12h 32min
14201 Slowakei Numisbrief mit Kursmünzensatz 2009 zur Euroeinführung im Fold - 17,95 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
16h 07min
14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limit - 16,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
15h 32min
14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limit - 16,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
16h 09min
√ GREECE: CYPRUS ★ 1 CENT 2016 UNC 5 ROLL (250 COINS)! - 15,99 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
10d 14h 12min
Casinojeton 100 Francs = 15,25€ Spielcasino Monte Carlo Monaco ECHT nummerie - 15,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
15h 30min
WÜNSCHE AG - 100er - AKTIEN - SUPER AKTIEN - DEKO! - - 15,51 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
12d 09h 44min
Numisbrief Olympische Sommerspiele 1988 b. - 15,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 10h 32min
Numisbrief Landeswappen Freistaat Bayern - 15,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 09h 07min
Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilde - 15,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
15h 07min
Numisblatt Deutschland(2/2000) Hannover Expo mit 10 Mark Sondermünze Expo 20 - 15,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 21h 28min
Numisblatt Deutschland(1/1999) Grundgesetz mit 10 Mark Sondermünze Grundgese - 15,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 21h 33min
Drittes Reich Postkarte mit Rechnung Vosswerke Sarstedt b. Hannover 1941 - 15,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 18h 59min
Katzen Sammel Bild aus Porzellan geringe Auflage Bradex Annaburg - 14,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
15h 23min
Delivery: 5 - 8 days
16h 12min
14104 Telefon-Karte 5 $ Kennedy AmeriVox 1994 Magic of Kennedy Orginalbilde - 14,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
14h 48min
14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui li - 13,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
16h 12min
14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui l - 12,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
15h 51min
Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz O - 11,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
15h 38min
Numisblatt 100 Jahre Salzachbrücke Din A5 4 Seiten - 10,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 13h 22min
DDR Jubiläum Plakette 1956 o.J. auf Band in den Deutschen Farben - 10,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
34d 13h 48min
B10 Anhänger mit Silber sehr dekorativ 30 mm Originalbilder - 9,95 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
15h 22min

Items per page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen

0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR