Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
|
A108 DDR Meissen Prof. Zeuner Dreden br.Porzellan Orginalbilder |
- |
9,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 07Min |
|
3.Reich,Konvolut Luftwaffe,Paradefeldbinde und Brustadler für Offiziere,Orig |
- |
900,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 16Std 33Min |
|
3. Abzeichen Tag der Arbeit 1 Mai 1936 |
- |
22,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 16Std 33Min |
|
3. Abzeichen Tag der Arbeit 1 Mai 1935 |
- |
22,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 21Std 38Min |
|
3. Abzeichen Tag der Arbeit 1 Mai 1935 |
- |
19,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 16Std 38Min |
|
2005 Zeit und Geld großer Kalender der Fa. Künker aus 2006 mit großen und s |
- |
1,00 EUR zzgl. 4,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16Std 02Min |
|
1985, Deutschland, Numisbrief:„Deutschland in der UNO” |
- |
6,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 15Std 27Min |
|
15104 Deutscher Numismatikertag 1968 in Berlin, Anstecknadel Orginalbilder |
- |
49,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16Std 05Min |
|
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder |
- |
69,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16Std 15Min |
|
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder |
- |
39,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 53Min |
|
15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder |
- |
3,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 51Min |
|
14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprä |
- |
18,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 50Min |
|
14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui li |
- |
13,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16Std 15Min |
|
14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Et |
- |
29,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 03Min |
|
14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limit |
- |
16,75 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16Std 12Min |
|
14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limi |
- |
19,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 48Min |
|
14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl |
- |
19,50 EUR zzgl. 1,85 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 33Min |
|
14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui lim |
- |
19,90 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 34Min |
|
14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui l |
- |
12,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 54Min |
|
14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limit |
- |
16,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 35Min |
|
14201 Äland / Finnland Numisbrief 2007 im Folder nur 4000 Stück Orginalbilde |
- |
49,00 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16Std 11Min |
|
14201 Weimar Goethe 1921 Meissen Porzellan Scheuch 2279a, Probe vergoldete S |
- |
39,00 EUR zzgl. 4,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 49Min |
|
14201 Slowakei Numisbrief mit Kursmünzensatz 2009 zur Euroeinführung im Fold |
- |
17,95 EUR zzgl. 1,95 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16Std 10Min |
|
14201 Numisbrief Papst in Deutschland 100 Lire 1985 sehr dekorativ Orginalbi |
- |
5,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 50Min |
|
14201 Numisbrief Deutsch Französische Zusammenarb. 1988 Orginalbilder! |
- |
7,90 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 40Min |
|
14201 Hamburg Plakette Stadtansicht 1970 Guß v. Buderus 294 Gramm Orginalbi |
- |
9,50 EUR zzgl. 4,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 53Min |
|
14104 Telefon-Karte 5 $ Kennedy AmeriVox 1994 Magic of Kennedy Orginalbilde |
- |
14,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 51Min |
|
14104 Telefon-Karte 5 $ Kennedy AmeriVox 1994 Chief&Commander Orginalbilder |
- |
19,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 41Min |
|
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Or |
- |
59,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 12Min |
|
13202 Preussen, Taler von 1764, Variante mit Sternen zw. Münzzeichen RR |
- |
275,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 39Min |