A search in all categories returned the following result:
12008 Dänemark 5 Öre von 1968 in ST |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 04h 48min |
Dänemark 10 Öre 1882 |
49,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 05h 25min |
PEUS 2156 Dänemark 20 Kroner GOLD 1890 CS Kopenhag Kl. Kratzer, Vorzüglich Schl |
107,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 04h 45min |
Dänemark 5 Öre 1899 |
8,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 03h 16min |
Dänemark 1 Krone 1939 |
3,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 03h 46min |
50 Öre Dänemark 1989 |
0,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 04h 40min |
Dänemark 1 Ore 1955 Zink siehe scan |
0,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 00h 20min |
√ THE 2nd EFFIGY: DENMARK ★ 10 KRONER 1989! |
1,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 04h 08min |
Dänemark, 5 Öre 1951 |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 18h 58min |
ML0090) 6 Münzen (Norwegen, Finnland, Dänemark) 1965 - 2004 in vz oder besse |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 06h 34min |
Dänemark 5 Kronen 1977 Umlauf |
1,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 17h 25min |
e.32 Dänemark 1 Rigsbankskilling 1852 sehr gute Erhaltung |
25,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 22h 41min |
5 Kronen Dänemark 2001 coloriert mit einem roten Herz auf weißem Grund |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 03h 56min |
Dänemark 1 Ore 1883 (h) aUNC |
25,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 05h 32min |
Dänemark 1 Krone 1926 s-ss |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 06h 09min |
Dänemark 1 Ore 1917 Bronze ss-vz #204 |
36,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 22h 28min |
Schleswig-Holstein Medaille 1849 Seegefecht bei Eckernförde |
30,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 04h 25min |
Dänemark, 10 Öre 1937 in sehr schön |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13d 03h 10min |
Dänemark 1 Krone 1976 (K-N) Margrethe II. (seit 1972) ss-vz |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20d 06h 52min |