Schweiz 5 Franken 1953 B |
11,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 06h 27min |
H11 Schweiz 5 Franken Silber, Alphirt 1931 in ss Originalbilder |
12,55 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 12h 44min |
H11 Schweiz 5 Franken Pestalozzi 1977 in f.st/ST in EA Originalbilder |
5,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 12h 21min |
H11 Schweiz 5 Franken 1967 Silber mit Zainende !! in f.st/St sehr selten O |
195,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 12h 43min |
5 Franken 1944 St. Jakob stgl. |
33,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 12h 36min |
Schweiz 5 Franken 1932 |
11,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 06h 28min |
Schweiz 5 Franken 1939 |
12,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 06h 29min |
5 Franken 1939 Laupen bankfrisches Toppstück RAR |
165,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 12h 12min |
Schweiz 5 Franken 1937 |
14,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 06h 30min |
Schweiz 5 Franken 1940 |
14,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 06h 31min |
Schweiz 5 Franken 1940 |
11,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 06h 32min |
Schweiz 5 Franken 1948 |
20,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 06h 33min |
Schweiz 5 Franken 1949 |
25,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 06h 34min |
Schweiz 5 Franken 1950 |
18,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 06h 35min |
Schweiz 5 Franken 1965 |
12,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 06h 36min |
Schweiz 5 Franken 1966 |
12,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 06h 37min |
Schweiz 5 Franken 1969 |
12,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 06h 38min |
Schweiz 5 Franken 1968 |
6,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 16d 18h 12min |
5 Franken Schweiz 1969 , sehr schöne Erhaltung, Silber , Silbermünze |
12,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 09h 49min |
5 Franken 1948 Verfassung vorzüglich/stempelglanz |
16,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 11h 24min |
5 Franken 1936 Wehranleihe vorzüglich/stempelglanz |
25,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 11h 25min |