Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1881 in schön + Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669141648369018.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1881 in schön + Orginalbilder |
- |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 39min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön. Randfehler Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669152297257565.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön. Randfehler Orginalbilder |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 40min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1933 in sehr schön+ Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669158488182844.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1933 in sehr schön+ Orginalbilder |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 41min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1943 in ss/ss+ Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669161728997017.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1943 in ss/ss+ Orginalbilder |
- |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 42min |
![C06 Schweiz 10 Rappen 1942 in ss/ss+ Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3183038735509200.jpg) |
C06 Schweiz 10 Rappen 1942 in ss/ss+ Originalbilder |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 43min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1912 in fast sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669151153926481.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1912 in fast sehr schön Orginalbilder |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 44min |
![C06 Schweiz 10 Rappen 1947 in ss/ss+ Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3183039173543470.jpg) |
C06 Schweiz 10 Rappen 1947 in ss/ss+ Originalbilder |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 44min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1882 in schön + Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669142029619031.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1882 in schön + Orginalbilder |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 47min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1940 in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669160873330942.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1940 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,55 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 48min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1908 in schön+ Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669149769138703.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1908 in schön+ Orginalbilder |
- |
0,65 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 48min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669151880757665.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön Orginalbilder |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 48min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1884 in fast sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669142466722666.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1884 in fast sehr schön Orginalbilder |
- |
3,30 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 52min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1925 in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669155551023592.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1925 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 53min |
![E26 Schweiz 10 Rappen 1962 in vz+ aus EA Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3877827757953748.jpg) |
E26 Schweiz 10 Rappen 1962 in vz+ aus EA Originalbilder |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 53min |
![A202 Schweiz 10 Rappen 1902 verschmutz in ss Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2487505360330933.jpg) |
A202 Schweiz 10 Rappen 1902 verschmutz in ss Orginalbilder |
- |
2,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 56min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1900 in geputzt schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669147561337182.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1900 in geputzt schön Orginalbilder |
- |
2,35 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 57min |
![D15 Schweiz 10 Rappen 1906 in f.ss Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3667811504683809.jpg) |
D15 Schweiz 10 Rappen 1906 in f.ss Originalbilder |
- |
1,30 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 57min |
![D15 Schweiz 10 Rappen 1919 in ss Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3667812365654402.jpg) |
D15 Schweiz 10 Rappen 1919 in ss Originalbilder |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 58min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1926 in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669155933552922.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1926 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 58min |
![E26 Schweiz 10 Rappen 1948 in ss Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3877824563403845.jpg) |
E26 Schweiz 10 Rappen 1948 in ss Originalbilder |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 58min |
![E26 Schweiz 10 Rappen 1957 in ss-vz Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3877826376465376.jpg) |
E26 Schweiz 10 Rappen 1957 in ss-vz Originalbilder |
- |
4,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 58min |
![C09 Schweiz 10 Rappen 1873 in ss+ Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3273945171862097.jpg) |
C09 Schweiz 10 Rappen 1873 in ss+ Orginalbilder |
- |
25,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 59min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1931 in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669157965472928.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1931 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,55 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 59min |
![E26 Schweiz 10 Rappen 1969 in f.St Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3877829664270613.jpg) |
E26 Schweiz 10 Rappen 1969 in f.St Originalbilder |
- |
2,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 59min |
![E26 Schweiz 10 Rappen 1952 in ss Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3877832812101142.jpg) |
E26 Schweiz 10 Rappen 1952 in ss Originalbilder |
- |
1,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 00min |
![C06 Schweiz 10 Rappen 1949 in ss Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3183039727808668.jpg) |
C06 Schweiz 10 Rappen 1949 in ss Originalbilder |
- |
0,65 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 00min |
![E26 Schweiz 10 Rappen 1973 in vz Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3877833493449643.jpg) |
E26 Schweiz 10 Rappen 1973 in vz Originalbilder |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 02min |
![D15 Schweiz 10 Rappen 1922 in ss Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3667811999239116.jpg) |
D15 Schweiz 10 Rappen 1922 in ss Originalbilder |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 03min |
![C03 Schweiz 10 Rappen 1930 in ss+ Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2996726676733777.jpg) |
C03 Schweiz 10 Rappen 1930 in ss+ Orginalbilder |
- |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 05min |
![E26 Schweiz 10 Rappen 1903 in f.ss Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3877823665290830.jpg) |
E26 Schweiz 10 Rappen 1903 in f.ss Originalbilder |
- |
2,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 05min |