B05 Schweiz 10 Rappen 1897 in schön+ Orginalbilder |
3,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 11h 44min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1900 in geputzt schön Orginalbilder |
2,35 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 12h 04min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1901 in schön+ Orginalbilder |
2,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 12h 00min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1904 in schön Orginalbilder |
1,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 12h 23min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1908 in schön+ Orginalbilder |
0,65 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 12h 03min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1909 in schön Orginalbilder |
0,55 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 11h 45min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1911 in schön+ Orginalbilder |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 11h 52min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1912 in fast sehr schön Orginalbilder |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 12h 04min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1913 in fast sehr schön Orginalbilder |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 11h 53min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön Orginalbilder |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 12h 10min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön. Randfehler Orginalbilder |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 11h 29min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1920 in fast sehr schön Orginalbilder |
0,55 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 11h 47min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1925 in sehr schön Orginalbilder |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 11h 54min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1926 in sehr schön Orginalbilder |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 12h 08min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1927 in sehr schön Orginalbilder |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 11h 46min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1928 in sehr schön Orginalbilder |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 11h 47min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1929 in sehr schön Orginalbilder |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 12h 00min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1931 in sehr schön Orginalbilder |
0,55 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 12h 05min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1933 in sehr schön+ Orginalbilder |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 12h 01min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1936 in sehr schön+ Orginalbilder |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 12h 09min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1938 in sehr schön+/ss-vz Orginalbilder |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 11h 41min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1940 in sehr schön Orginalbilder |
0,55 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 12h 02min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1943 in ss/ss+ Orginalbilder |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 11h 55min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1950 in ss Orginalbilder |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 11h 43min |
C03 Schweiz 10 Rappen 1930 in ss+ Orginalbilder |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 12h 07min |
C06 Schweiz 10 Rappen 1921 in f.ss/ss Originalbilder |
0,65 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 12h 21min |
C06 Schweiz 10 Rappen 1924 in ss/ss+ Originalbilder |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 12h 19min |
C06 Schweiz 10 Rappen 1942 in ss/ss+ Originalbilder |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 12h 09min |
C06 Schweiz 10 Rappen 1947 in ss/ss+ Originalbilder |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 12h 13min |
C06 Schweiz 10 Rappen 1949 in ss Originalbilder |
0,65 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 11h 40min |