Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
![A202 Schweiz 10 Rappen 1946 in ss+ Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2487504835695458.jpg) |
A202 Schweiz 10 Rappen 1946 in ss+ Orginalbilder |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 16min |
![A202 Schweiz 10 Rappen 1902 verschmutz in ss Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2487505360330933.jpg) |
A202 Schweiz 10 Rappen 1902 verschmutz in ss Orginalbilder |
- |
2,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 39min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1879 in s+/f.ss Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669140628759108.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1879 in s+/f.ss Orginalbilder |
- |
5,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 21min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1880 in schön + Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669141255828980.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1880 in schön + Orginalbilder |
- |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 14min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1881 in schön + Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669141648369018.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1881 in schön + Orginalbilder |
- |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 22min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1882 in schön + Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669142029619031.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1882 in schön + Orginalbilder |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 31min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1884 in fast sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669142466722666.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1884 in fast sehr schön Orginalbilder |
- |
3,30 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 35min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1885 in s-ss Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669142963142905.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1885 in s-ss Orginalbilder |
- |
2,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 17min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1894 in geputzt schön+ Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669143401254642.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1894 in geputzt schön+ Orginalbilder |
- |
2,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 19min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1895 in geputzt schön+ Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669143813817094.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1895 in geputzt schön+ Orginalbilder |
- |
2,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 15min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1897 in schön+ Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669144373275334.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1897 in schön+ Orginalbilder |
- |
3,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 16min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1900 in geputzt schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669147561337182.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1900 in geputzt schön Orginalbilder |
- |
2,35 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 40min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1901 in schön+ Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669148003089232.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1901 in schön+ Orginalbilder |
- |
2,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 14min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1904 in schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669148843480028.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1904 in schön Orginalbilder |
- |
1,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 18h 32min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1908 in schön+ Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669149769138703.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1908 in schön+ Orginalbilder |
- |
0,65 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 31min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1909 in schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669150180932928.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1909 in schön Orginalbilder |
- |
0,55 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 15min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1911 in schön+ Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669150600606879.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1911 in schön+ Orginalbilder |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 21min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1912 in fast sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669151153926481.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1912 in fast sehr schön Orginalbilder |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 27min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1913 in fast sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669151490260571.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1913 in fast sehr schön Orginalbilder |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 20min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669151880757665.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön Orginalbilder |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 32min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön. Randfehler Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669152297257565.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön. Randfehler Orginalbilder |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 23min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1920 in fast sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669153729482091.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1920 in fast sehr schön Orginalbilder |
- |
0,55 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 21min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1925 in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669155551023592.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1925 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 36min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1926 in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669155933552922.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1926 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 41min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1927 in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669156323907007.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1927 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 15min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1928 in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669156720962833.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1928 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 02min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1929 in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669157177706256.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1929 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 21min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1931 in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669157965472928.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1931 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,55 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 42min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1933 in sehr schön+ Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669158488182844.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1933 in sehr schön+ Orginalbilder |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 24min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1936 in sehr schön+ Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669158985400808.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1936 in sehr schön+ Orginalbilder |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 18min |