Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1884 in fast sehr schön Orginalbilder |
- |
3,30 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 28Min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1885 in s-ss Orginalbilder |
- |
2,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 12Min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1894 in geputzt schön+ Orginalbilder |
- |
2,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 08Min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1895 in geputzt schön+ Orginalbilder |
- |
2,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 09Min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1897 in schön+ Orginalbilder |
- |
3,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 10Min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1900 in geputzt schön Orginalbilder |
- |
2,35 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 17Min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1901 in schön+ Orginalbilder |
- |
2,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 18Min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1904 in schön Orginalbilder |
- |
1,10 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 12Std 04Min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1908 in schön+ Orginalbilder |
- |
0,65 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 16Min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1909 in schön Orginalbilder |
- |
0,55 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 09Min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1911 in schön+ Orginalbilder |
- |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 04Min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1912 in fast sehr schön Orginalbilder |
- |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 13Min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1913 in fast sehr schön Orginalbilder |
- |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 05Min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön Orginalbilder |
- |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 12Min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön. Randfehler Orginalbilder |
- |
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 00Min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1920 in fast sehr schön Orginalbilder |
- |
0,55 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 06Min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1925 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,60 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 25Min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1926 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,60 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 14Min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1927 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,60 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 10Min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1928 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,60 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 12Std 21Min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1929 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,60 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 04Min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1931 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,55 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 13Min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1933 in sehr schön+ Orginalbilder |
- |
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 21Min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1936 in sehr schön+ Orginalbilder |
- |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 11Min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1938 in sehr schön+/ss-vz Orginalbilder |
- |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 09Min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1940 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,55 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 14Min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1943 in ss/ss+ Orginalbilder |
- |
0,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 22Min |
|
B05 Schweiz 10 Rappen 1950 in ss Orginalbilder |
- |
0,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 10Min |
|
C03 Schweiz 10 Rappen 1930 in ss+ Orginalbilder |
- |
0,80 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 28Min |
|
C06 Schweiz 10 Rappen 1921 in f.ss/ss Originalbilder |
- |
0,65 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 20Min |