Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1940 in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669160873330942.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1940 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,55 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 06Std 08Min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1938 in sehr schön+/ss-vz Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669159791850103.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1938 in sehr schön+/ss-vz Orginalbilder |
- |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 55Min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1936 in sehr schön+ Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669158985400808.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1936 in sehr schön+ Orginalbilder |
- |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 54Min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1933 in sehr schön+ Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669158488182844.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1933 in sehr schön+ Orginalbilder |
- |
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 06Std 01Min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1931 in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669157965472928.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1931 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,55 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 06Std 19Min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1929 in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669157177706256.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1929 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,60 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 58Min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1928 in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669156720962833.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1928 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,60 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 39Min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1927 in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669156323907007.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1927 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,60 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 52Min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1926 in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669155933552922.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1926 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,60 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 06Std 18Min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1925 in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669155551023592.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1925 in sehr schön Orginalbilder |
- |
0,60 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 06Std 13Min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1920 in fast sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669153729482091.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1920 in fast sehr schön Orginalbilder |
- |
0,55 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 58Min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön. Randfehler Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669152297257565.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön. Randfehler Orginalbilder |
- |
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 06Std 00Min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669151880757665.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön Orginalbilder |
- |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 06Std 08Min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1913 in fast sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669151490260571.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1913 in fast sehr schön Orginalbilder |
- |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 57Min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1912 in fast sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669151153926481.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1912 in fast sehr schön Orginalbilder |
- |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 06Std 04Min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1911 in schön+ Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669150600606879.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1911 in schön+ Orginalbilder |
- |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 58Min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1909 in schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669150180932928.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1909 in schön Orginalbilder |
- |
0,55 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 51Min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1908 in schön+ Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669149769138703.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1908 in schön+ Orginalbilder |
- |
0,65 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 06Std 08Min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1904 in schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669148843480028.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1904 in schön Orginalbilder |
- |
1,10 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 23Std 09Min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1901 in schön+ Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669148003089232.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1901 in schön+ Orginalbilder |
- |
2,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 50Min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1900 in geputzt schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669147561337182.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1900 in geputzt schön Orginalbilder |
- |
2,35 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 06Std 17Min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1897 in schön+ Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669144373275334.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1897 in schön+ Orginalbilder |
- |
3,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 53Min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1895 in geputzt schön+ Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669143813817094.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1895 in geputzt schön+ Orginalbilder |
- |
2,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 52Min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1894 in geputzt schön+ Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669143401254642.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1894 in geputzt schön+ Orginalbilder |
- |
2,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 56Min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1885 in s-ss Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669142963142905.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1885 in s-ss Orginalbilder |
- |
2,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 54Min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1884 in fast sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669142466722666.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1884 in fast sehr schön Orginalbilder |
- |
3,30 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 06Std 12Min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1882 in schön + Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669142029619031.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1882 in schön + Orginalbilder |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 06Std 07Min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1881 in schön + Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669141648369018.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1881 in schön + Orginalbilder |
- |
1,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 59Min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1880 in schön + Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669141255828980.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1880 in schön + Orginalbilder |
- |
1,20 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 51Min |
![B05 Schweiz 10 Rappen 1879 in s+/f.ss Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2669140628759108.jpg) |
B05 Schweiz 10 Rappen 1879 in s+/f.ss Orginalbilder |
- |
5,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 58Min |