Schweiz Helvetia 2 Rappen 1899 B Vorzüglich Bronze (K11) |
18,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15T 07Std 30Min |
Schweiz Switzerland 2 Rappen 1888 B selten |
70,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 09Std 51Min |
• GROSSBRITANNIEN: SCHWEIZ★2 RAPPEN 1974 STG STEMPELGLANZ! ZWEIG DER HAFER 1 |
1,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 08Std 05Min |
• ZWEIG DER HAFER (1948-1974): SCHWEIZ ★ 2 RAPPEN 1948B! OHNE VORBEHALT! |
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 07Std 26Min |
• ZWEIG DER HAFER (1948-1974): SCHWEIZ ★ 2 RAPPEN 1952B! OHNE VORBEHALT! |
2,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 07Std 36Min |
• ZWEIG DER HAFER (1948-1974): SCHWEIZ ★ 2 RAPPEN 1963B! OHNE VORBEHALT! |
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 07Std 27Min |
• ZWEIG DER HAFER (1948-2006): SCHWEIZ ★ 2 RAPPEN 1951 VZGL STEMPELGLANZ! OH |
1,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 08Std 04Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland