Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![2.Italien 10 Lire 1998 R, KM# 93 Umlaufmünze vergoldet](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4926849894232345.jpg) |
2.Italien 10 Lire 1998 R, KM# 93 Umlaufmünze vergoldet |
- |
2,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 54Min |
![Italien, 20 Centesimi 1894 KB](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4980967875943842.jpg) |
Italien, 20 Centesimi 1894 KB |
- |
2,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 23Std 35Min |
![Italien, 2 Lire 1939](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4980968956816144.jpg) |
Italien, 2 Lire 1939 |
- |
2,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 23Std 37Min |
![G17 Italien 1 Lira 1940 in vz/vz-st Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4526664766297531.jpg) |
G17 Italien 1 Lira 1940 in vz/vz-st Originalbilder |
- |
2,40 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 00Std 24Min |
![* OHR WEIZEN (1919-1937): ITALIEN ★ 5 CENTESIMI 1923R! VIKTOR EMANUEL III. 1](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4342043864434108.jpg) |
* OHR WEIZEN (1919-1937): ITALIEN ★ 5 CENTESIMI 1923R! VIKTOR EMANUEL III. 1 |
- |
2,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 23Std 12Min |
![* GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1964R! OHNE VORBEHALT!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4665923468893347.jpg) |
* GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1964R! OHNE VORBEHALT! |
- |
2,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 23Std 48Min |
![B45 Italien 10 Centesimi 1928 in ss Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2753729945294147.jpg) |
B45 Italien 10 Centesimi 1928 in ss Originalbilder |
- |
2,35 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 23Std 33Min |
![Alte Münze 20 Lire Italien 1951 Vittorio Emanuele II. Nachprägung 4,11 g](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4142222896657868.jpg) |
Alte Münze 20 Lire Italien 1951 Vittorio Emanuele II. Nachprägung 4,11 g |
- |
2,30 EUR zzgl. 1,15 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21Std 27Min |
![Italien 4x 500 Lire Sondermünzen 1993 National Bank,1994 Pacioli,1996 ISTAT](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4087793960477223.jpg) |
Italien 4x 500 Lire Sondermünzen 1993 National Bank,1994 Pacioli,1996 ISTAT |
- |
2,25 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19Std 34Min |
![Italien 10 Centesimi 1925 #162](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/653980203532774.jpg) |
Italien 10 Centesimi 1925 #162 |
- |
2,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18Std 43Min |
![B45 Italien 50 Centesimi 1939 in ss-vz Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2753731239423937.jpg) |
B45 Italien 50 Centesimi 1939 in ss-vz Originalbilder |
- |
2,20 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 23Std 52Min |
![# KRIEGSZEIT (1939-1945): ITALIEN ★ 50 CENTESIMI 1941R VZGL STEMPELGLANZ! OH](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3149759506796145.jpg) |
# KRIEGSZEIT (1939-1945): ITALIEN ★ 50 CENTESIMI 1941R VZGL STEMPELGLANZ! OH |
- |
2,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 22Std 36Min |
![# OHNE FEHLER (1997-2001): ITALIEN ★ 1000 LIRE 1998R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3149777624817626.jpg) |
# OHNE FEHLER (1997-2001): ITALIEN ★ 1000 LIRE 1998R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE |
- |
2,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 22Std 37Min |
![# PFLUG UND ÄHREN (1951-2001): ITALIEN ★ 10 LIRE 1966R VZGL STEMPELGLANZ! OH](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3258487893046528.jpg) |
# PFLUG UND ÄHREN (1951-2001): ITALIEN ★ 10 LIRE 1966R VZGL STEMPELGLANZ! OH |
- |
2,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 22Std 41Min |
![· FLACHE FACKEL (1907-1935): ITALIEN ★ 20 CENTESIMI 1921R VZGL STEMPELGLANZ!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3739462921395890.jpg) |
· FLACHE FACKEL (1907-1935): ITALIEN ★ 20 CENTESIMI 1921R VZGL STEMPELGLANZ! |
- |
2,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 22Std 57Min |
![• OHR WEIZEN (1919-1937): ITALIEN★5 CENTESIMOS 1922R! VIKTOR EMANUEL III. 19](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3907511461415854.jpg) |
• OHR WEIZEN (1919-1937): ITALIEN★5 CENTESIMOS 1922R! VIKTOR EMANUEL III. 19 |
- |
2,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 22Std 32Min |
![* STERN: SOMALIA ★ 5 CENTS 1967 UNC STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4108490224416903.jpg) |
* STERN: SOMALIA ★ 5 CENTS 1967 UNC STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! |
- |
2,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 23Std 30Min |
![* ANKER ★ ITALIEN ★ 100 LIRE (1981)!!! FDC STG! ★OHNE VORBEHALT!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4237194636063128.jpg) |
* ANKER ★ ITALIEN ★ 100 LIRE (1981)!!! FDC STG! ★OHNE VORBEHALT! |
- |
2,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 22Std 47Min |
![* FÜLLHORN (1951-2001): ITALIEN ★ 1 LIRA 1957R uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBE](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4342483591016965.jpg) |
* FÜLLHORN (1951-2001): ITALIEN ★ 1 LIRA 1957R uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBE |
- |
2,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 22Std 54Min |
![* GÖTTIN MINERVA (1990-1992): ITALIEN ★ 100 LIRE 1991R! KLEINE GRÖSSE UNGEWÖ](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4342485844044304.jpg) |
* GÖTTIN MINERVA (1990-1992): ITALIEN ★ 100 LIRE 1991R! KLEINE GRÖSSE UNGEWÖ |
- |
2,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 22Std 55Min |
![* NICHT MAGNETISCH: ITALIEN ★ 1 LIRA 1940R Viktor Emanuel III. (1900-1946) ★](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4513246117515098.jpg) |
* NICHT MAGNETISCH: ITALIEN ★ 1 LIRA 1940R Viktor Emanuel III. (1900-1946) ★ |
- |
2,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 23Std 53Min |
![* GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1956R! OHNE VORBEHALT!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4665920457978164.jpg) |
* GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1956R! OHNE VORBEHALT! |
- |
2,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 22Std 46Min |
![Italien 500 Lira 1996 #156](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/473207508331024.jpg) |
Italien 500 Lira 1996 #156 |
- |
2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 18Min |
![Italien 20 Centesimi 1942 #159](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/659470824071909.jpg) |
Italien 20 Centesimi 1942 #159 |
- |
2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19Std 48Min |
![B14 Italien 500 Lire 1988 in f.st Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2729578098186449.jpg) |
B14 Italien 500 Lire 1988 in f.st Originalbilder |
- |
2,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 23Std 55Min |
![Italien 1 Lira 1954 Alu](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3543568406923062.jpg) |
Italien 1 Lira 1954 Alu |
- |
2,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 21Std 03Min |
![Italien 1 Lira 1954 Alu](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3578044572286495.jpg) |
Italien 1 Lira 1954 Alu |
- |
2,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 18Std 57Min |
![Italien 10 Centesimi 1938](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3605604634253059.jpg) |
Italien 10 Centesimi 1938 |
- |
2,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 19Min |
![Italien 1 Lira 1948 Alu](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3616765729449354.jpg) |
Italien 1 Lira 1948 Alu |
- |
2,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 19Std 33Min |
![Italien 1 Lira 1949 Alu](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3616766895016982.jpg) |
Italien 1 Lira 1949 Alu |
- |
2,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 19Std 34Min |