Belgien 25 Centimes 1910, nl |
1,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 23Std 12Min |
Belgien 25 Centimes 1928, fr |
1,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 23Std 13Min |
Belgien 25 Centimes 1915 |
0,75 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 23Std 14Min |
Belgien 25 Centimes 1916 |
0,75 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 23Std 15Min |
Belgien 25 Centimes 1916 |
1,25 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 23Std 16Min |
Belgien 25 Centimes 1916 |
2,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 23Std 17Min |
Belgien 25 Centimes 1915 |
2,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 23Std 18Min |
Belgien 25 Centimes 1945 Zn fl. |
1,00 EUR zzgl. 0,70 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 06Std 13Min |
* NIEDERLÄNDISCHE LEGENDE: BELGIEN ★ 25 CENTIMES 1938! uSTG STEMPELGLANZ! Le |
2,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 04Std 25Min |
* BESETZUNG von DEUTSCHLAND: BELGIEN ★ 25 CENTIMES 1916! KRIEGSZEIT (1914-19 |
3,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 05Std 02Min |
Belgien 25 Centimes 1943 (Zink) sehr schön (Leopold III. 1934-1951) |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 09Std 53Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland