* INSTITUT: ITALIEN ★ 500 LIRE 1926-1996R! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! |
1,00 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 05Std 04Min |
* ZENTAURUS: ITALIEN ★ 500 LIRE 1947-1997R POLIZEI! STG STEMPELGLANZ! OHNE V |
3,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 05Std 37Min |
Italien 500 Lire 1990 Columbus |
11,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 30T 03Std 28Min |
ITALIEN Lot 500 Lire 128 coins 1.176 g Fein Silber |
1200,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 04Std 19Min |
6.Italien 500 Lire 1998 R, KM# 198 Gedenkmünze vergoldet |
8,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 22Std 52Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland