03. Juli 2024, 23:44:47   1178 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
# GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1974R VZGL STEMPELGLANZ! OH - 1,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 19Std 44Min
* ANKER ★ ITALIEN ★ 100 LIRE (1981)!!! FDC STG! ★OHNE VORBEHALT! - 2,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 20Std 33Min
* ANKER: ITALIEN ★ 100 LIRE 1981R uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! - 1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 19Std 52Min
* GLOBUS FAO 1945★ ITALIEN ★ 100 LIRE 1995R uSTG! ★OHNE VORBEHALT! - 0,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 20Std 34Min
* GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1955R! OHNE VORBEHALT! - 4,24 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 20Std 18Min
* GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1956R! OHNE VORBEHALT! - 2,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 20Std 49Min
* GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1957R! ★OHNE VORBEHALT! - 1,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 20Std 33Min
* GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1958R! OHNE VORBEHALT! - 1,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 20Std 09Min
* GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1959R! ★OHNE VORBEHALT! - 1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 20Std 37Min
* GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1963R! OHNE VORBEHALT! - 1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 20Std 52Min
* GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1964R! OHNE VORBEHALT! - 2,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 20Std 33Min
* GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1965R! ★OHNE VORBEHALT! - 1,29 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 20Std 37Min
* GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1970R VZGL STEMPELGLANZ! OH - 1,59 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 20Std 27Min
* GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1972R! uSTG STEMPELGLANZ! O - 1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 19Std 56Min
* GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1983R! OHNE VORBEHALT! - 0,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 20Std 00Min
* GÖTTIN MINERVA (1990-1992): ITALIEN ★ 100 LIRE 1991R! KLEINE GRÖSSE UNGEWÖ - 2,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 20Std 42Min
* GÖTTIN MINERVA: ITALIEN ★ 100 LIRE 1976R! ★OHNE VORBEHALT! - 0,49 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 19Std 52Min
* RADIOBENUTZER: ITALIEN ★ 100 LIRE 1974! ★OHNE VORBEHALT! - 1,00 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 19Std 55Min
* VOGEL UND DELPHIN (1993-2001): ITALIEN ★ 100 LIRE 1997R uSTG STEMPELGLANZ - 1,00 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 20Std 11Min
* VOGEL UND DELPHIN (1993-2001): ITALIEN ★ 100 LIRE 1998R uSTG STEMPELGLANZ - 1,00 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 19Std 40Min
+ GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1971R VZGL STEMPELGLANZ! OH - 1,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 19Std 52Min
100 Lire Italien 1970 - 0,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 23Std 46Min
100 Lire Italien 1978 (M705) - 0,70 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
04Std 06Min
100 Lire Italien 1992 - 0,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 23Std 51Min
100 Lire Italien 1994 - 0,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 23Std 56Min
5.Italien 100 Lire 1998 R, KM# 159 Umlaufmünze vergoldet - 4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 14Std 07Min
e.11 Vatikan + Italien 3er Lot - 2,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 13Std 29Min
Italien 100 Lira 1965 #161 - 1,40 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 17Std 21Min
Italien 100 Lira 1979 #161 - 0,60 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 14Std 11Min
Italien 100 Lira 1997 #379 - 0,70 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 20Std 52Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

Artikel pro Seite: 50 100 200

MA-Shops Muenzen