5.Italien 100 Lire 1998 R, KM# 159 Umlaufmünze vergoldet |
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 00Std 05Min |
* GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1955R! OHNE VORBEHALT! |
4,24 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 06Std 47Min |
TK95 Italien 3er Lot Gedenkmünzen, 100 Lire 1974 , 100 Lire 1979, 200 Lire |
4,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 00Std 33Min |
· GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1984R uSTG STEMPELGLANZ! OH |
6,49 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 05Std 37Min |
Italien 100 Lire 1955 SELTEN |
8,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 03Std 24Min |
Italien 120 Grana 1856 Neapel / Sizilien Ferdinand II |
86,90 EUR zzgl. 4,10 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 06Std 46Min |
Italien 120 Grana 1857 Neapel / Sizilien Ferdinand II |
86,90 EUR zzgl. 4,10 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 07Std 08Min |
Italien 120 Grana 1855 Neapel / Sizilien Ferdinand II Erhaltung !! |
94,90 EUR zzgl. 4,10 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 06Std 48Min |
Italien 120 Grana 1805 Königreich Neapel Ferdinand IV. von Bourbon Erhaltung |
189,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 06Std 47Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland