* EISHOCKEY: KANADA ★ 25 CENTS 2009! OHNE VORBEHALT! |
1,64 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 19Std 25Min |
* ERSTER TYP: URUGUAY ★ 10 NEUE PESO 1981 ARTIGAS (1764-1850)! OHNE VORBEHAL |
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 19Std 49Min |
* NICHT GOLD FREIHEIT (1883-1913): USA VEREINIGTEN STAATEN ★ 5 CENT 1911! ★O |
5,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 20Std 07Min |
* NICHT GOLD FREIHEIT (1883-1913): USA ★ 5 CENT 1907! ★OHNE VORBEHALT! |
5,49 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 20Std 16Min |
* NICHT GOLD FREIHEIT (1883-1913): USA ★ 5 CENTS 1909! OHNE VORBEHALT! |
7,49 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 20Std 20Min |
e.10 Neufundland,kanadische Provinz, 2 Dollar 1888, nicht das ausgegebene Or |
50,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 13Std 29Min |
· NICHT GOLD FREIHEIT (1883-1913): USA ★ 5 CENTS 1889 SELTEN! OHNE VORBEHALT |
25,95 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 19Std 15Min |
· NICHT GOLD FREIHEIT (1883-1913): USA ★ 5 CENTS 1899! OHNE VORBEHALT! |
2,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 19Std 09Min |
Ⰶ EISHOCKEY 2002: KANADA ★ 25 CENT 2009 uSTG STEMPELGLANZ! ELISABETH II. (19 |
1,59 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 20Std 24Min |
Ⰶ ELCH & GOLD:KANADA★1 DOLLAR 1896 2021 STG UNVERÖFFENTLICHT★ELISABETH II. 1 |
7,49 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 20Std 25Min |
Ⰶ ELCH UND GOLD:KANADA★1 DOLLAR 1896 2021 STG STEMPELGLANZ★ELISABETH II. (19 |
5,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 20Std 22Min |
Ⰶ NICHT GOLD FREIHEIT (1883-1913): USA ★ 5 CENT 1892 SELTEN! OHNE VORBEHALT |
64,95 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18T 20Std 19Min |
Chile 20 Pesos 1976 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g |
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 20Std 59Min |
Peru 1 Libra 1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 21Std 13Min |
PEUS 2140 USA 10 Dollars GOLD 1881 Fassungsspuren, fast sehr schön 15,05 g Feing |
107,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 04Min |
USA 10 Dollar 1926 Indian Head MM-Frankfurt Feingewicht: 15,05g Gold |
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 21Std 01Min |