27. Juni 2024, 20:05:02   2154 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
USA 1 Cent 1909 mit V.D.B. - 19,99 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 19Std 32Min
* NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5-10-25-50 CENT 1- 2 1/2 FLORIN 1995 FDC STEMPELGLANZ - 19,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 00Std 10Min
* NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5-10-25-50 CENT 1- 2 1/2 FLORIN 1993 FDC STEMPELGLANZ - 19,97 EUR zzgl. 3,60 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 00Std 17Min
A001 USA V-Nickel 5 Cent 1895 in s (F) Orginalbilder - 19,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 00Std 25Min
A001 USA V-Nickel 5 Cent 1909 in ss (VF) Orginalbilder - 19,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 00Std 26Min
Kanada Silberdollar 1935 „Kanu“ zur Thronbesteigung George V - 19,90 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 17Std 17Min
D01 USA 1 Dime 1890 in ss/ss+ Orginalbilder - 19,75 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 01Std 10Min
A001 USA Indian Head 1 Cent 1889 in ss+ (VF+) Orginalbilder - 19,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 01Std 19Min
B46 Münz Schmuck USA 1/2 Dollar Kennedy 1967 als Anhänger Originalbilder - 19,00 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 00Std 27Min
Canada 1 Dollar 1953 - 19,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
18Std 46Min
* NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5-10-25-50 CENT 1- 2 1/2 FLORIN 1992 FDC STEMPELGLANZ - 18,99 EUR zzgl. 3,60 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 00Std 21Min
* SCHIFF: VEREINIGTE PROVINTZ von KANADA★ QUEBEC 2 SOU - 1 PENNY 1852! UNGEW - 18,95 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 23Std 52Min
* NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5-10-25-50 CENT 1- 2 1/2 FLORIN 1988 FDC STEMPELGLANZ - 18,95 EUR zzgl. 3,60 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 00Std 18Min
Brazil - 2000 Reis 1907 silber - 18,50 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
15T 22Std 52Min
Brazil - 2000 Reis 1911 silber - 18,50 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
15T 23Std 07Min
Canada 1 Dollar 1958 - 18,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
18Std 50Min
Canada 1 Dollar 1959 - 18,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
18Std 51Min
Canada 1 Dollar 1962 - 18,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
18Std 52Min
Canada 25 Cents 1917, Erhaltung - 18,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
18Std 14Min
Canada 50 Cents 1939 - 18,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
18Std 22Min
Canada 1 Dollar 1939 - 18,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
18Std 44Min
Canada 1 Dollar 1964 - 18,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
18Std 53Min
Canada 1 Dollar 1966 - 18,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
18Std 54Min
Canada 1 Dollar 1967 - 18,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
18Std 55Min
* NIEDERLANDE:NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN★FDC 1993 KMS! SAINT MARTIN ★OHNE VORBE - 17,95 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 00Std 12Min
* NIEDERLANDE: NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1994 FDC STEMPELGLANZ! SAINT EUSTAT - 17,95 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 00Std 13Min
14010 USA 5 Cent 1882 in ss (VF) Randfehler Orginalbilder - 17,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 00Std 15Min
B27 USA 1 Cent Indian Head 1865 in ss/ss+ Originalbilder - 17,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 00Std 54Min
B27 Kanada Silber 50 Cents 1967 Timberwolf in PP berührt f.ST Originalbilde - 17,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 01Std 19Min
* NIEDERLANDE:NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN★1- 2 1/2 -5-10-25 CENT 1- 2 1/2 GULDEN - 16,99 EUR zzgl. 3,60 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 00Std 03Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

MA-Shops Muenzen