Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
|
* PHILATELIE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1992R!★OHNE VORBEHALT! |
- |
0,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 04Std 58Min |
|
* FANTASTISCHE TIERE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1923-1993R!★OHNE VORBEHALT! |
- |
0,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 04Std 59Min |
|
* GLOBUS FAO 1945★ ITALIEN ★ 100 LIRE 1995R uSTG! ★OHNE VORBEHALT! |
- |
0,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 05Std 30Min |
|
A008 Italien 200 Lire 1978 in vz+ Orginalbilder |
- |
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 05Std 34Min |
|
* GLOBUS: ITALIEN ★ 200 LIRE 1980R! OHNE VORBEHALT! |
- |
0,79 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 05Std 23Min |
|
* FÜLLHORN: ITALIEN ★ 200 LIRE 1981R! OHNE VORBEHALT! |
- |
0,79 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 05Std 24Min |
|
* PALAST: ITALIEN ★ 200 LIRE 1890-1990R! OHNE VORBEHALT! |
- |
0,79 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 05Std 25Min |
|
· KUH UND GLOBUS: ITALIEN ★ 100 LIRE 1979R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT |
- |
0,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 04Std 52Min |
|
14109 Italien 200 Lire 1993 Luftwaffe in f.st/st Orginalbilder |
- |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 04Std 41Min |
|
14109 Italien 200 Lire 1992 Genova in f.st/st Orginalbilder |
- |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 04Std 29Min |
|
A008 Italien 200 Lire 1990 Staatsrat in vz Orginalbilder |
- |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 05Std 38Min |
|
* RADIOBENUTZER: ITALIEN ★ 100 LIRE 1974! ★OHNE VORBEHALT! |
- |
1,00 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 04Std 58Min |
|
* GREIF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1896-1996R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT! |
- |
1,00 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 04Std 59Min |
|
* BANK VON ITALIEN 1893-1993: ITALIEN ★ 500 LIRE (1993R)! OHNE VORBEHALT! |
- |
1,00 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 05Std 49Min |
|
* INSTITUT: ITALIEN ★ 500 LIRE 1926-1996R! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! |
- |
1,00 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 05Std 50Min |
|
A008 Italien 200 Lire 1992 Genua Briefmarken in f.st Orginalbilder |
- |
1,10 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 04Std 41Min |
|
* ANKER: ITALIEN ★ 100 LIRE 1981R uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! |
- |
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 05Std 02Min |
|
* BRENNENDE GRANATE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1814-1994R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE |
- |
1,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 05Std 26Min |
|
* FAO: ITALIEN ★ 500 LIRE 1978-1998R! ★OHNE VORBEHALT! |
- |
1,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 04Std 56Min |
|
* ANKER ★ ITALIEN ★ 100 LIRE (1981)!!! FDC STG! ★OHNE VORBEHALT! |
- |
2,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 05Std 09Min |
|
2.Italien 10 Lire 1998 R, KM# 93 Umlaufmünze vergoldet |
- |
2,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 23Std 41Min |
|
Ⰶ ARCHITEKTUR: ITALIEN ★ 500 LIRE 1494-1994R! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHA |
- |
2,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 04Std 40Min |
|
* SCHIFF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1897-1997R STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT! |
- |
2,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 05Std 09Min |
|
3.Italien 20 Lire 1992 R, KM# 97 Umlaufmünze vergoldet |
- |
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 00Std 11Min |
|
4.Italien 50 Lire 1996 R, KM# 183 Umlaufmünze vergoldet |
- |
3,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 23Std 42Min |
|
* NACKTER DAVID: ITALIEN ★ 200 LIRE 1969-1999R CARABINERI! uSTG STEMPELGLAN |
- |
3,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 05Std 51Min |
|
* ZENTAURUS: ITALIEN ★ 500 LIRE 1947-1997R POLIZEI! STG STEMPELGLANZ! OHNE V |
- |
3,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 05Std 40Min |
|
D02 Italien Sondermünze zur Einführung des Euro 1999 Orginalbilder |
- |
3,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 05Std 56Min |
|
5.Italien 100 Lire 1998 R, KM# 159 Umlaufmünze vergoldet |
- |
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 00Std 20Min |
|
* SCHIFF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1889-1989R STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! |
- |
4,29 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 05Std 00Min |