Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![· KUH UND GLOBUS: ITALIEN ★ 100 LIRE 1979R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3781782696687029.jpg) |
· KUH UND GLOBUS: ITALIEN ★ 100 LIRE 1979R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT |
- |
0,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 10Min |
![TK95 Italien 3er Lot Gedenkmünzen, 100 Lire 1974 , 100 Lire 1979, 200 Lire](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4888794646064847.jpg) |
TK95 Italien 3er Lot Gedenkmünzen, 100 Lire 1974 , 100 Lire 1979, 200 Lire |
- |
4,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 14Std 10Min |
![T:4.3 Medaille Italien 20 Lire Mussolini](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4816977245375656.jpg) |
T:4.3 Medaille Italien 20 Lire Mussolini |
- |
20,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 14Std 14Min |
![Medaille,MUSSOLINI • MCMXXVIII (1928),Italien 20 Lire P Medaillenausrichtung](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4868941169933771.jpg) |
Medaille,MUSSOLINI • MCMXXVIII (1928),Italien 20 Lire P Medaillenausrichtung |
- |
17,50 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 14Std 24Min |
![Italien 100 Lire 1974 Marconi](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4894816866443294.jpg) |
Italien 100 Lire 1974 Marconi |
- |
1,50 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17T 23Std 39Min |
![7.Italien 1000 Lire 1997 R, KM# 190 Umlaufmünze mit Europäische Union, Fehle](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4926855532134782.jpg) |
7.Italien 1000 Lire 1997 R, KM# 190 Umlaufmünze mit Europäische Union, Fehle |
- |
15,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 13Std 44Min |
![6.Italien 500 Lire 1998 R, KM# 198 Gedenkmünze vergoldet](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4926854073524325.jpg) |
6.Italien 500 Lire 1998 R, KM# 198 Gedenkmünze vergoldet |
- |
8,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 13Std 43Min |
![5.Italien 100 Lire 1998 R, KM# 159 Umlaufmünze vergoldet](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4926852868981818.jpg) |
5.Italien 100 Lire 1998 R, KM# 159 Umlaufmünze vergoldet |
- |
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 13Std 42Min |
![4.Italien 50 Lire 1996 R, KM# 183 Umlaufmünze vergoldet](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4926851946506868.jpg) |
4.Italien 50 Lire 1996 R, KM# 183 Umlaufmünze vergoldet |
- |
3,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 13Std 41Min |
![3.Italien 20 Lire 1992 R, KM# 97 Umlaufmünze vergoldet](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4926850776250988.jpg) |
3.Italien 20 Lire 1992 R, KM# 97 Umlaufmünze vergoldet |
- |
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 13Std 40Min |
![2.Italien 10 Lire 1998 R, KM# 93 Umlaufmünze vergoldet](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4926849894232345.jpg) |
2.Italien 10 Lire 1998 R, KM# 93 Umlaufmünze vergoldet |
- |
2,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 14Std 23Min |
![* ZENTAURUS: ITALIEN ★ 500 LIRE 1947-1997R POLIZEI! STG STEMPELGLANZ! OHNE V](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4660823032499215.jpg) |
* ZENTAURUS: ITALIEN ★ 500 LIRE 1947-1997R POLIZEI! STG STEMPELGLANZ! OHNE V |
- |
3,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 20Std 08Min |
![* SCHIFF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1897-1997R STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4676366493219015.jpg) |
* SCHIFF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1897-1997R STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT! |
- |
2,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 20Std 05Min |
![* SCHIFF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1889-1989R STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4660812831154560.jpg) |
* SCHIFF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1889-1989R STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! |
- |
4,29 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 52Min |
![* RADIOBENUTZER: ITALIEN ★ 100 LIRE 1974! ★OHNE VORBEHALT!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4478245821526504.jpg) |
* RADIOBENUTZER: ITALIEN ★ 100 LIRE 1974! ★OHNE VORBEHALT! |
- |
1,00 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 31Min |
![* PHILATELIE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1992R!★OHNE VORBEHALT!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4713200041742586.jpg) |
* PHILATELIE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1992R!★OHNE VORBEHALT! |
- |
0,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 20Std 19Min |
![* PALAST: ITALIEN ★ 200 LIRE 1890-1990R! OHNE VORBEHALT!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4660813667344878.jpg) |
* PALAST: ITALIEN ★ 200 LIRE 1890-1990R! OHNE VORBEHALT! |
- |
0,79 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 54Min |
![* NACKTER DAVID: ITALIEN ★ 200 LIRE 1969-1999R CARABINERI! uSTG STEMPELGLAN](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4660814437006656.jpg) |
* NACKTER DAVID: ITALIEN ★ 200 LIRE 1969-1999R CARABINERI! uSTG STEMPELGLAN |
- |
3,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 20Std 15Min |
![* INSTITUT: ITALIEN ★ 500 LIRE 1926-1996R! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4660822318774833.jpg) |
* INSTITUT: ITALIEN ★ 500 LIRE 1926-1996R! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! |
- |
1,00 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 54Min |
![* GREIF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1896-1996R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4478267228503060.jpg) |
* GREIF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1896-1996R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT! |
- |
1,00 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 20Std 09Min |
![* GLOBUS: ITALIEN ★ 200 LIRE 1980R! OHNE VORBEHALT!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4660807375954285.jpg) |
* GLOBUS: ITALIEN ★ 200 LIRE 1980R! OHNE VORBEHALT! |
- |
0,79 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 58Min |
![* GLOBUS FAO 1945★ ITALIEN ★ 100 LIRE 1995R uSTG! ★OHNE VORBEHALT!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4921732218302052.jpg) |
* GLOBUS FAO 1945★ ITALIEN ★ 100 LIRE 1995R uSTG! ★OHNE VORBEHALT! |
- |
0,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 20Std 10Min |
![* FÜLLHORN: ITALIEN ★ 200 LIRE 1981R! OHNE VORBEHALT!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4660807994507404.jpg) |
* FÜLLHORN: ITALIEN ★ 200 LIRE 1981R! OHNE VORBEHALT! |
- |
0,79 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 59Min |
![* FAO: ITALIEN ★ 500 LIRE 1978-1998R! ★OHNE VORBEHALT!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4478239530316282.jpg) |
* FAO: ITALIEN ★ 500 LIRE 1978-1998R! ★OHNE VORBEHALT! |
- |
1,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 48Min |
![* FANTASTISCHE TIERE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1923-1993R!★OHNE VORBEHALT!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4713200919975575.jpg) |
* FANTASTISCHE TIERE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1923-1993R!★OHNE VORBEHALT! |
- |
0,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 20Std 20Min |
![* BRENNENDE GRANATE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1814-1994R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4478266126746571.jpg) |
* BRENNENDE GRANATE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1814-1994R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE |
- |
1,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 20Std 26Min |
![* BANK VON ITALIEN 1893-1993: ITALIEN ★ 500 LIRE (1993R)! OHNE VORBEHALT!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4660820684135942.jpg) |
* BANK VON ITALIEN 1893-1993: ITALIEN ★ 500 LIRE (1993R)! OHNE VORBEHALT! |
- |
1,00 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 53Min |
![* ANKER: ITALIEN ★ 100 LIRE 1981R uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4660806183286967.jpg) |
* ANKER: ITALIEN ★ 100 LIRE 1981R uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! |
- |
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 27Min |
![* ANKER ★ ITALIEN ★ 100 LIRE (1981)!!! FDC STG! ★OHNE VORBEHALT!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4237194636063128.jpg) |
* ANKER ★ ITALIEN ★ 100 LIRE (1981)!!! FDC STG! ★OHNE VORBEHALT! |
- |
2,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 20Std 09Min |