Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![· KUH UND GLOBUS: ITALIEN ★ 100 LIRE 1979R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3781782696687029.jpg) |
· KUH UND GLOBUS: ITALIEN ★ 100 LIRE 1979R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT |
- |
0,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 04Std 35Min |
![TK95 Italien 3er Lot Gedenkmünzen, 100 Lire 1974 , 100 Lire 1979, 200 Lire](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4888794646064847.jpg) |
TK95 Italien 3er Lot Gedenkmünzen, 100 Lire 1974 , 100 Lire 1979, 200 Lire |
- |
4,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 23Std 02Min |
![T:4.3 Medaille Italien 20 Lire Mussolini](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4816977245375656.jpg) |
T:4.3 Medaille Italien 20 Lire Mussolini |
- |
20,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 23Std 06Min |
![Medaille,MUSSOLINI • MCMXXVIII (1928),Italien 20 Lire P Medaillenausrichtung](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4868941169933771.jpg) |
Medaille,MUSSOLINI • MCMXXVIII (1928),Italien 20 Lire P Medaillenausrichtung |
- |
17,50 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 23Std 15Min |
![Italien 100 Lire 1974 Marconi](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4894816866443294.jpg) |
Italien 100 Lire 1974 Marconi |
- |
1,50 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15T 08Std 30Min |
![D02 Italien Sondermünze zur Einführung des Euro 1999 Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1681516617445077.jpg) |
D02 Italien Sondermünze zur Einführung des Euro 1999 Orginalbilder |
- |
3,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 04Std 27Min |
![B60 Italien Tischtennis 1974 Medaille 50mm 44,7 Gramm selten Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2728521559083662.jpg) |
B60 Italien Tischtennis 1974 Medaille 50mm 44,7 Gramm selten Originalbilder |
- |
49,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 01Min |
![B60 Italien Rieti-Terminillo Medaille Tourismus 50mm 44,3 Gramm selten Orig](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2728520462742068.jpg) |
B60 Italien Rieti-Terminillo Medaille Tourismus 50mm 44,3 Gramm selten Orig |
- |
49,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 04Std 54Min |
![B60 Italien Florenz Pinocchio 1983 50 mm 62,1 Gramm Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2728523171384926.jpg) |
B60 Italien Florenz Pinocchio 1983 50 mm 62,1 Gramm Originalbilder |
- |
49,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 04Std 48Min |
![B60 Italien Busseto b.Parma Verdiano 2001 86 Gramm 60mm selten !! Original](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2728524451730512.jpg) |
B60 Italien Busseto b.Parma Verdiano 2001 86 Gramm 60mm selten !! Original |
- |
49,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 04Std 41Min |
![A008 Italien 200 Lire 1992 Genua Briefmarken in f.st Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2372594608942144.jpg) |
A008 Italien 200 Lire 1992 Genua Briefmarken in f.st Orginalbilder |
- |
1,10 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 04Std 44Min |
![A008 Italien 200 Lire 1990 Staatsrat in vz Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2372594029253424.jpg) |
A008 Italien 200 Lire 1990 Staatsrat in vz Orginalbilder |
- |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 04Std 47Min |
![A008 Italien 200 Lire 1978 in vz+ Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2372595183984362.jpg) |
A008 Italien 200 Lire 1978 in vz+ Orginalbilder |
- |
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 04Std 49Min |
![7.Italien 1000 Lire 1997 R, KM# 190 Umlaufmünze mit Europäische Union, Fehle](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4926855532134782.jpg) |
7.Italien 1000 Lire 1997 R, KM# 190 Umlaufmünze mit Europäische Union, Fehle |
- |
15,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 22Std 36Min |
![6.Italien 500 Lire 1998 R, KM# 198 Gedenkmünze vergoldet](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4926854073524325.jpg) |
6.Italien 500 Lire 1998 R, KM# 198 Gedenkmünze vergoldet |
- |
8,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 22Std 35Min |
![5.Italien 100 Lire 1998 R, KM# 159 Umlaufmünze vergoldet](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4926852868981818.jpg) |
5.Italien 100 Lire 1998 R, KM# 159 Umlaufmünze vergoldet |
- |
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 22Std 34Min |
![4.Italien 50 Lire 1996 R, KM# 183 Umlaufmünze vergoldet](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4926851946506868.jpg) |
4.Italien 50 Lire 1996 R, KM# 183 Umlaufmünze vergoldet |
- |
3,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 22Std 33Min |
![3.Italien 20 Lire 1992 R, KM# 97 Umlaufmünze vergoldet](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4926850776250988.jpg) |
3.Italien 20 Lire 1992 R, KM# 97 Umlaufmünze vergoldet |
- |
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 22Std 32Min |
![2.Italien 10 Lire 1998 R, KM# 93 Umlaufmünze vergoldet](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4926849894232345.jpg) |
2.Italien 10 Lire 1998 R, KM# 93 Umlaufmünze vergoldet |
- |
2,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 23Std 15Min |
![14109 Italien 200 Lire 1993 Luftwaffe in f.st/st Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1725650052153791.jpg) |
14109 Italien 200 Lire 1993 Luftwaffe in f.st/st Orginalbilder |
- |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 04Std 51Min |
![14109 Italien 200 Lire 1992 Genova in f.st/st Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1725651243766358.jpg) |
14109 Italien 200 Lire 1992 Genova in f.st/st Orginalbilder |
- |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 04Std 36Min |
![13411 Italien 1861 gr.Medaille auf die Gründung 54,61 Gr. 54 mm !! Orginalbi](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1634703725161347.jpg) |
13411 Italien 1861 gr.Medaille auf die Gründung 54,61 Gr. 54 mm !! Orginalbi |
- |
79,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 04Std 37Min |
![* ZENTAURUS: ITALIEN ★ 500 LIRE 1947-1997R POLIZEI! STG STEMPELGLANZ! OHNE V](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4660823032499215.jpg) |
* ZENTAURUS: ITALIEN ★ 500 LIRE 1947-1997R POLIZEI! STG STEMPELGLANZ! OHNE V |
- |
3,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 05Std 19Min |
![* SCHIFF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1897-1997R STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4676366493219015.jpg) |
* SCHIFF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1897-1997R STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT! |
- |
2,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 05Std 19Min |
![* SCHIFF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1889-1989R STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4660812831154560.jpg) |
* SCHIFF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1889-1989R STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! |
- |
4,29 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 05Std 04Min |
![* RADIOBENUTZER: ITALIEN ★ 100 LIRE 1974! ★OHNE VORBEHALT!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4478245821526504.jpg) |
* RADIOBENUTZER: ITALIEN ★ 100 LIRE 1974! ★OHNE VORBEHALT! |
- |
1,00 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 05Std 04Min |
![* PHILATELIE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1992R!★OHNE VORBEHALT!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4713200041742586.jpg) |
* PHILATELIE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1992R!★OHNE VORBEHALT! |
- |
0,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 04Std 28Min |
![* PALAST: ITALIEN ★ 200 LIRE 1890-1990R! OHNE VORBEHALT!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4660813667344878.jpg) |
* PALAST: ITALIEN ★ 200 LIRE 1890-1990R! OHNE VORBEHALT! |
- |
0,79 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 05Std 16Min |
![* NACKTER DAVID: ITALIEN ★ 200 LIRE 1969-1999R CARABINERI! uSTG STEMPELGLAN](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4660814437006656.jpg) |
* NACKTER DAVID: ITALIEN ★ 200 LIRE 1969-1999R CARABINERI! uSTG STEMPELGLAN |
- |
3,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 04Std 05Min |
![* INSTITUT: ITALIEN ★ 500 LIRE 1926-1996R! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4660822318774833.jpg) |
* INSTITUT: ITALIEN ★ 500 LIRE 1926-1996R! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! |
- |
1,00 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 04Std 47Min |