30. June 2024, 05:33:55   1016 Online

1
Picture Title Bids Price Ends
14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limi - 19,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 14h 27min
14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprä - 18,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 14h 29min
15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder - 3,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 14h 30min
Lots -30- Schweden 5 Münzen 1957-1973 teils in f.ST !! Orginalbilder - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 14h 30min
Lots -24- Belgien 4 Münzen 1904-1943 Orginalbilder - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 14h 36min
14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Et - 29,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 14h 42min
Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilde - 15,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 14h 49min
Kirgistan 0,10 + 0,50 + 1 Som 2008 UNC in Blister - 2,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 15h 07min
Malawi 1 + 2 + 5 Tambala 2003 UNC in Blister - 2,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 15h 08min
14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl - 19,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 15h 12min
14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui lim - 19,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 15h 13min
14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limit - 16,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 15h 14min
Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder - 9,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 15h 17min
Lots -13- 3. Reich 1, 5 und 10 Pfennig, 1941-1943 5 Münzen Orginalbilder - 2,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 15h 18min
Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz O - 11,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 15h 20min
Lots -31- China, Korea und ? 1973-1978 4 Münzen Asien Orginalbilder - 2,95 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 15h 21min
Lots -5- Rußland/UDSSR 4 x 1 Gedenkrubel in Kapsel Orginalbilder - 3,99 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 15h 25min
Lots -16- Griechenland 4 Münzen 1930 - 1986 in besser Orginalbilder - 1,25 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 15h 26min
Lots -25- Ungarn 6 Münzen 1970-1997 Orginalbilder - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 15h 27min
14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui l - 12,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 15h 33min
14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limit - 16,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 15h 51min
B03 Lot Spielgeld 12 Stück Orginalbilder - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 15h 53min
14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui li - 13,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 15h 54min
Lots -9- Rußland 8 Münzen 10 Kop bis 100 Rubel 1991/92 in f.st/ ST !! Orgin - 7,95 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 15h 57min
Lots -26- Polen 4 Münzen mit Gedenkmünzen Orginalbilder - 2,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 15h 58min
Lots -23- Frankreich 3 Münzen 1943 und 1971 Orginalbilder - 1,10 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 15h 58min
Lots -22- CSSR 10 Münzen alle verschieden 1921-1979 Orginalbilder - 1,95 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 16h 06min
* KILO: LARGE LOT ★ HUNDREDS OF WORLD COINS! LOW START! ★ NO RESERVE! - 19,47 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 14h 16min
√ GREECE: CYPRUS ★ 1 CENT 2016 UNC 5 ROLL (250 COINS)! - 15,99 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
12d 13h 54min
1

Items per page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen

1,19 EUR
2,50 EUR
2,20 EUR
veryfine18
1,19 EUR
2,20 EUR
veryfine18
1,19 EUR
2,50 EUR
2,20 EUR
veryfine18
2,50 EUR
2,20 EUR
veryfine18
1,19 EUR
2,50 EUR
2,50 EUR
2,20 EUR
veryfine18
1,19 EUR
1,19 EUR
2,50 EUR
2,20 EUR
veryfine18