Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
|
√ GREECE: CYPRUS ★ 1 CENT 2016 UNC 5 ROLL (250 COINS)! |
- |
15,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 14h 08min |
|
Vatikan 5 x 50 Cent Coincards Konvolut |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 14h 24min |
|
* KILO: LARGE LOT ★ HUNDREDS OF WORLD COINS! LOW START! ★ NO RESERVE! |
- |
19,47 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 14h 31min |
|
Lots -22- CSSR 10 Münzen alle verschieden 1921-1979 Orginalbilder |
- |
1,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 16h 21min |
|
Lots -23- Frankreich 3 Münzen 1943 und 1971 Orginalbilder |
- |
1,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 16h 13min |
|
Lots -26- Polen 4 Münzen mit Gedenkmünzen Orginalbilder |
- |
2,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 16h 13min |
|
Lots -9- Rußland 8 Münzen 10 Kop bis 100 Rubel 1991/92 in f.st/ ST !! Orgin |
- |
7,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 16h 12min |
|
14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui li |
- |
13,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 16h 09min |
|
B03 Lot Spielgeld 12 Stück Orginalbilder |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 16h 08min |
|
14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limit |
- |
16,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 16h 06min |
|
14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui l |
- |
12,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 15h 47min |
|
Lots -25- Ungarn 6 Münzen 1970-1997 Orginalbilder |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 15h 42min |
|
Lots -16- Griechenland 4 Münzen 1930 - 1986 in besser Orginalbilder |
- |
1,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 15h 41min |
|
Lots -5- Rußland/UDSSR 4 x 1 Gedenkrubel in Kapsel Orginalbilder |
- |
3,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 15h 40min |
|
Lots -31- China, Korea und ? 1973-1978 4 Münzen Asien Orginalbilder |
- |
2,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 15h 36min |
|
Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz O |
- |
11,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 15h 35min |
|
Lots -13- 3. Reich 1, 5 und 10 Pfennig, 1941-1943 5 Münzen Orginalbilder |
- |
2,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 15h 32min |
|
Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder |
- |
9,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 15h 31min |
|
14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limit |
- |
16,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 15h 29min |
|
14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui lim |
- |
19,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 15h 28min |
|
14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl |
- |
19,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 15h 26min |
|
Malawi 1 + 2 + 5 Tambala 2003 UNC in Blister |
- |
2,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 15h 23min |
|
Kirgistan 0,10 + 0,50 + 1 Som 2008 UNC in Blister |
- |
2,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 15h 22min |
|
Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilde |
- |
15,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 15h 04min |
|
14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Et |
- |
29,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 57min |
|
Lots -24- Belgien 4 Münzen 1904-1943 Orginalbilder |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 50min |
|
Lots -30- Schweden 5 Münzen 1957-1973 teils in f.ST !! Orginalbilder |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 45min |
|
15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder |
- |
3,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 45min |
|
14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprä |
- |
18,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 44min |
|
14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limi |
- |
19,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 42min |