Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
|
14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprä |
- |
18,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 54Min |
|
14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Et |
- |
29,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 07Min |
|
14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui lim |
- |
19,90 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 39Min |
|
14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui l |
- |
12,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 58Min |
|
14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui li |
- |
13,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16Std 19Min |
|
14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limit |
- |
16,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 40Min |
|
14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limi |
- |
19,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 52Min |
|
14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limit |
- |
16,75 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16Std 16Min |
|
14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl |
- |
19,50 EUR zzgl. 1,85 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 37Min |
|
15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder |
- |
3,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 55Min |
|
Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilde |
- |
15,00 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 14Min |
|
Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz O |
- |
11,90 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 45Min |
|
Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder |
- |
9,90 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 42Min |
|
Lots -5- Rußland/UDSSR 4 x 1 Gedenkrubel in Kapsel Orginalbilder |
- |
3,99 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 50Min |
|
Lots -9- Rußland 8 Münzen 10 Kop bis 100 Rubel 1991/92 in f.st/ ST !! Orgin |
- |
7,95 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16Std 23Min |
|
Lots -13- 3. Reich 1, 5 und 10 Pfennig, 1941-1943 5 Münzen Orginalbilder |
- |
2,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 43Min |
|
Lots -16- Griechenland 4 Münzen 1930 - 1986 in besser Orginalbilder |
- |
1,25 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 51Min |
|
Lots -22- CSSR 10 Münzen alle verschieden 1921-1979 Orginalbilder |
- |
1,95 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16Std 31Min |
|
Lots -23- Frankreich 3 Münzen 1943 und 1971 Orginalbilder |
- |
1,10 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16Std 24Min |
|
Lots -24- Belgien 4 Münzen 1904-1943 Orginalbilder |
- |
1,50 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 01Min |
|
Lots -25- Ungarn 6 Münzen 1970-1997 Orginalbilder |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 52Min |
|
Lots -30- Schweden 5 Münzen 1957-1973 teils in f.ST !! Orginalbilder |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,70 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 55Min |
|
Lots -31- China, Korea und ? 1973-1978 4 Münzen Asien Orginalbilder |
- |
2,95 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 46Min |
|
B03 Lot Spielgeld 12 Stück Orginalbilder |
- |
1,50 EUR zzgl. 1,70 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16Std 18Min |
|
Lots -26- Polen 4 Münzen mit Gedenkmünzen Orginalbilder |
- |
2,50 EUR zzgl. 1,95 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16Std 23Min |
|
Kirgistan 0,10 + 0,50 + 1 Som 2008 UNC in Blister |
- |
2,20 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 32Min |
|
Malawi 1 + 2 + 5 Tambala 2003 UNC in Blister |
- |
2,20 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 33Min |
|
* KILO: GROSSE PARTIE ★ HUNDERTE WELTMÜNZEN! OHNE VORBEHALT! |
- |
19,47 EUR zzgl. 10,52 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 14Std 41Min |
|
√ GRIECHENLAND: ZYPERN ★ 1 CENTS 2016 Stgl./unz 5 ROLLEN (250 MÜNZEN)! |
- |
15,99 EUR zzgl. 10,52 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 14Std 19Min |
|
Vatikan 5 x 50 Cent Coincards Konvolut |
- |
1,00 EUR zzgl. 3,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 14Std 34Min |