Offiz. Euro-KMS Österreich *50 Jahre Römische Verträge* 2007 *hgh* |
13,90 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 22Std 40Min |
Offiz. Euro-KMS Österreich *10 Jahre Währungsunion* 2009 *hgh* |
12,90 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 22Std 37Min |
Offiz. Euro-KMS Österreich *10 Jahre Europäische Währungsunion* 2009 *PP* nu |
28,90 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 22Std 58Min |
Euro, KMS Österreich |
5,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 22Std 44Min |
14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprä |
18,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 23Std 49Min |
14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui li |
13,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 23Std 25Min |
Österreich ...KMS 2011...unc. |
6,50 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 15Std 49Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland