03. Juli 2024, 23:39:37   1185 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
- Polen 1 Zloty 1986 - - 0,99 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17T 20Std 04Min
Großbritannien, 1 Penny 1897, Victoria in sehr schön minus - 1,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 18Std 55Min
Großbritannien, 2 Schilling 1948 in sehr schön - 1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 18Std 56Min
Großbritannien, 2 Schilling 1956 in sehr schön - 1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 18Std 57Min
Großbritannien, 1 Crown 1965, Winston Churchill - 1,50 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 18Std 58Min
Island, 10 Kronen 1987 in vorzüglich vz - 1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 19Std 00Min
Frankreich, 10 Francs 1988, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich - 1,80 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 19Std 07Min
Frankreich, 10 Francs 1991, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich - 1,80 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 19Std 08Min
Griechenland, 2 Drachmen 1973 in sehr schön - 0,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 19Std 09Min
Belgien, 50 Centimes 1955 (Belgique) in sehr schön - 0,40 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 19Std 10Min
Ungarn, 5 Filler 1970, bester Jahrgang, bfr - 0,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 19Std 13Min
- CSSR 50 Haleru 1979 - - 0,99 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17T 20Std 09Min
- Polen 1 Zloty 1977 - - 0,99 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17T 18Std 49Min
- Ungarn 1 Pengö 1941 - - 0,99 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17T 18Std 54Min
- Polen 20 Groszy 1977 - - 0,99 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17T 20Std 14Min
- Norwegen 50 Öre 1948 - - 1,49 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17T 20Std 19Min
- Bulgarien 5 Stotinki 1962 - - 0,99 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17T 20Std 24Min
- Griechenland 2 Drachmes 1982 - - 0,99 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17T 20Std 29Min
- Grossbrittanien 1/2 Penny 1967 - - 0,99 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17T 17Std 49Min
- Jugoslawien 50 Para 1981 - - 0,99 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17T 18Std 59Min
- Grossbrittanien 5 Pence 1970 - - 0,99 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17T 19Std 04Min
- Ukraine 1 Kopijok 1992 - - 0,99 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17T 19Std 08Min
- Portugal 5 Escudos 1998 - - 0,99 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17T 19Std 13Min
- Jugoslawien 50 Dinara 1986 - - 0,99 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17T 17Std 59Min
- Belgien 50 Centimen 1970 flämisch - - 0,99 EUR zzgl. Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17T 19Std 18Min
Frankreich, 10 Francs 1974, aus dem Umlauf - 0,30 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 18Std 21Min
Frankreich, 10 Francs 1975 aus dem Umlauf - 0,30 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 18Std 22Min
Frankreich, 10 Francs 1976 aus dem Umlauf - 0,30 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 18Std 23Min
Frankreich, 10 Francs 1977 aus dem Umlauf - 0,30 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 18Std 24Min
Frankreich, 10 Francs 1978 aus dem Umlauf - 0,30 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 18Std 25Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

MA-Shops Muenzen