Ergebnisse, die zu einem Teil Ihrer Suchbegriffe passen:
s.32 Schweden** Silber 10 Öre 1937 G |
5,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 10Std 53Min |
Schweiz 1/2 Franken 1898 |
6,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 36T 09Std 41Min |
Türkei, 10.000 Lira 1995, vorzüglich |
1,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 15Std 47Min |
Ungarn Hungary 20 Krajczar 1765 KB Silber |
60,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12Std 26Min |
Ungarn Offizielles Euro- Info- Set 2003 **Max. 10.000 Exemplare** RARRR |
19,99 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20T 12Std 05Min |
Österreich 200 Schilling 1 Unze Silber „Rhythmische Sportgymnastik“, PP, In |
33,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 09Std 31Min |
√ DAS 2. BILDNIS: DÄNEMARK ★ 10 KRONER 1989! |
1,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11Std 28Min |
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ Sehr schön 36 g Fein |
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 11Std 35Min |
Spanien 10 Centimos 1959 sehr schön (D102)b. |
0,70 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 08Std 06Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland