Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
|
ITALY 20 LIRE 1927.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
65 |
51,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 04h 24min |
|
ICELAND 500 KRONUR 1986.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
26 |
25,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 04h 26min |
|
Vatican, Benedikt XVI. 2 Euro 2007 80. Geburtstag des Papstes FM-Fr |
20 |
81,11 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 06h 09min |
|
PEUS 2119 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A Sehr schön Schlumberger 449 |
15 |
336,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 04h 12min |
|
PEUS 2132 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B Fast Stempelglanz Schlumberger 60 |
15 |
235,56 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 04h 18min |
|
PEUS 2154 Tschechoslowakei 1 Dukat GOLD 1930 Gefasst, Sehr schön Schlumberger 2 |
14 |
338,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 04h 46min |
|
PEUS 2156 Dänemark 20 Kroner GOLD 1890 CS Kopenhag Kl. Kratzer, Vorzüglich Schl |
12 |
107,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 04h 50min |
|
PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 Fast Stempelglanz Schlumberger 10 |
11 |
510,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 04h 26min |
|
PEUS 2152 Österreich 25 Schilling GOLD 1927 Vorzüglich Schlumberger 688 |
11 |
303,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 04h 42min |
|
5 Pounds 2018 Unicorn of Scotland 2OZ/999 silber Großbritannien Spittalgold9 |
10 |
68,11 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 17h 25min |
|
PEUS 2151 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz |
10 |
109,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 04h 40min |
|
PEUS 2157 Niederlande 1 Dukat GOLD 1986 Impaired Proof Schlumberger 210 |
10 |
169,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 04h 52min |
|
PEUS 2160 Habsburger Erblande Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Gefasst |
10 |
510,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 04h 54min |
|
Vatikan Euro-Kursmünzensatz 2011 Pontifakt von Papst Benedikt XVI. |
9 |
20,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 06h 03min |
|
PEUS 2139 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 Fast Stempelglanz Schlumberger 1 |
9 |
206,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 04h 28min |
|
PEUS 2125 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 Sehr schön + |
7 |
114,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 04h 14min |
|
PEUS 2126 Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 Sehr schön + |
7 |
35,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 04h 16min |
|
Goldbarren 1g 2 Stk. 999,9 KB Switzerland Schweiz Spittalgold9800 (4752 |
6 |
156,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 17h 04min |
|
Russland, Zar Alexander III. 1881-1894. 5 Rubel 1889 |
6 |
57,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 06h 54min |
|
Vatikan 2 Euro 2008 Pontifikat von Benedikt XVI. - 4. Pontifikatsjahr - |
5 |
30,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 06h 07min |
|
Grossbritannien Sovereign Charles III 2024 |
5 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 06h 04min |
|
Schweiz 20sFR Vreneli 1930 B |
5 |
100,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 06h 22min |
|
Belgien 20 Francs Leopold II. 1865-1909 1875 |
5 |
57,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 06h 28min |
|
Österreich. 10 Euro Wiener Philharmoniker (1/10 Unze) diverse Jgg. |
5 |
106,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 06h 52min |
|
100 Schilling 1976 Berg Isel Schanze Innsbruck Hall Olypm. Winterspiele Ag Ö |
4 |
11,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 20h 12min |
|
Großbritannien, 2 x 2 Pfund 2014 Stehende Britannia FM-Frankfurt Feinsilb |
3 |
53,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 06h 14min |
|
Maria Theresia Taler NP 1780 Ag 833/23,39g fein silber Österreich Spittalgol |
3 |
22,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 17h 59min |
|
25 Schilling 1956 Wolfgang Amadeus Mozart silber Gedenkmünze Österreich Spit |
3 |
7,01 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 18h 59min |
|
25 Schilling 1960 Kärntner Volksabstimmung 1920 Ag Gedenkmünze Österreich Sp |
3 |
8,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 19h 03min |
|
25 Schilling 1965 150 Technische Hochschule Wien Ag Gedenkmünze Österreich S |
3 |
7,01 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 19h 04min |