30. September 2024, 14:47:19   2233 Online

Picture Title Bids Price Ends
ITALY 20 LIRE 1927.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 65 51,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 04h 24min
ICELAND 500 KRONUR 1986.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 26 25,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 04h 26min
Vatican, Benedikt XVI. 2 Euro 2007 80. Geburtstag des Papstes FM-Fr 20 81,11 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
06h 09min
PEUS 2119 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A Sehr schön Schlumberger 449 15 336,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 04h 12min
PEUS 2132 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B Fast Stempelglanz Schlumberger 60 15 235,56 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 04h 18min
PEUS 2154 Tschechoslowakei 1 Dukat GOLD 1930 Gefasst, Sehr schön Schlumberger 2 14 338,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 04h 46min
PEUS 2156 Dänemark 20 Kroner GOLD 1890 CS Kopenhag Kl. Kratzer, Vorzüglich Schl 12 107,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 04h 50min
PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 Fast Stempelglanz Schlumberger 10 11 510,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 04h 26min
PEUS 2152 Österreich 25 Schilling GOLD 1927 Vorzüglich Schlumberger 688 11 303,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 04h 42min
5 Pounds 2018 Unicorn of Scotland 2OZ/999 silber Großbritannien Spittalgold9 10 68,11 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
7d 17h 25min
PEUS 2151 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz 10 109,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 04h 40min
PEUS 2157 Niederlande 1 Dukat GOLD 1986 Impaired Proof Schlumberger 210 10 169,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 04h 52min
PEUS 2160 Habsburger Erblande Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Gefasst 10 510,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 04h 54min
Vatikan Euro-Kursmünzensatz 2011 Pontifakt von Papst Benedikt XVI. 9 20,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
06h 03min
PEUS 2139 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 Fast Stempelglanz Schlumberger 1 9 206,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 04h 28min
PEUS 2125 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 Sehr schön + 7 114,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 04h 14min
PEUS 2126 Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 Sehr schön + 7 35,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 04h 16min
Goldbarren 1g 2 Stk. 999,9 KB Switzerland Schweiz Spittalgold9800 (4752 6 156,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
7d 17h 04min
Russland, Zar Alexander III. 1881-1894. 5 Rubel 1889 6 57,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 06h 54min
Vatikan 2 Euro 2008 Pontifikat von Benedikt XVI. - 4. Pontifikatsjahr - 5 30,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
06h 07min
Grossbritannien Sovereign Charles III 2024 5 101,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 06h 04min
Schweiz 20sFR Vreneli 1930 B 5 100,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 06h 22min
Belgien 20 Francs Leopold II. 1865-1909 1875 5 57,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 06h 28min
Österreich. 10 Euro Wiener Philharmoniker (1/10 Unze) diverse Jgg. 5 106,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 06h 52min
100 Schilling 1976 Berg Isel Schanze Innsbruck Hall Olypm. Winterspiele Ag Ö 4 11,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
7d 20h 12min
Großbritannien, 2 x 2 Pfund 2014 Stehende Britannia FM-Frankfurt Feinsilb 3 53,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 06h 14min
Maria Theresia Taler NP 1780 Ag 833/23,39g fein silber Österreich Spittalgol 3 22,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
7d 17h 59min
25 Schilling 1956 Wolfgang Amadeus Mozart silber Gedenkmünze Österreich Spit 3 7,01 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
7d 18h 59min
25 Schilling 1960 Kärntner Volksabstimmung 1920 Ag Gedenkmünze Österreich Sp 3 8,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
7d 19h 03min
25 Schilling 1965 150 Technische Hochschule Wien Ag Gedenkmünze Österreich S 3 7,01 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
7d 19h 04min

Items per page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen