Partially matching items:
017. Nachprägung Geschichtsdoppeltaler 1840 Bayern Ludwig I. Standbild Albre |
10,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 02h 06min |
1 Taler Hessen-Kassel 1778 Sternenthaler Friedrich II. 1760-1785 |
296,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 03h 37min |
SZAIVERT ALTDEUTSCHLAND KURFÜRSTENTUM HANNOVER GEORG AUGUST 1/6 TALER |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 01h 26min |
Preußen, TU Berlin (Prämienmedaille der Technischen Hochschule 19. Jh.) |
275,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 02h 14min |
Braunschweig Wolfenbüttel 1/12 Taler 1772 IDB |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 02h 45min |
Hochzeit Silbermedaille 1708 von Braunschweig - SEHR SELTEN!!! |
360,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 23h 24min |
PEUS 1860 Brandenburg - Preußen Taler 1819 D Sehr schön AKS 13 |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 01h 54min |
12025 Württemberg Silber 6 Kreuzer 1811 in schön |
4,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 03h 19min |
Preussen 2,5 Groschen 1854 A, Erhaltung |
15,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 01h 11min |
Oldenburg 1 Mariengroschen 1762 Silber |
70,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 06h 25min |
5 Mark Preussen 1874 A |
50,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 07h 50min |
+ BERG: GERMANY ★ 3 STUBER 1806S! Joachim Murat (1806-1808) LOW START ★ NO R |
22,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 02h 00min |
Frankreich Louis XVI. 12 Deniers 1792 D |
9,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 22h 33min |
Bayern Kurfürstentum 1 Pfennig 1798 Karl Theodor gewellte Kupfer Münze |
6,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 02h 46min |
Preussen, Sieges Thaler 1871 A Wilhelm I. FM-Frankfurt Feinsilber: 16, |
5,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 03h 20min |
Doppelschilling 1620 Bistum Ratzeburg Aug.d.Ältere Braunschweig,ss/vz |
225,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14d 17h 51min |