06. July 2024, 22:27:10   1785 Online

Picture Title Bids Price Ends
1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl. - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
01h 22min
1,5,10 Pfennig 1970 F, stempelglanz - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
10h 30min
10 Pfennig BDL 1949 G und J - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
01h 26min
13302 BRD 1 Mark 1954 F und J 2 Stück sehr schön Orginalbilder - 3,95 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 21h 13min
13302 BRD 1 Mark 1955 D,F und J 3 Stück sehr schön Orginalbilder - 6,95 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 21h 14min
13302 BRD 1 Mark 1956 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder - 9,95 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 21h 15min
13302 BRD 1 Mark 1957 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder - 11,95 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 21h 32min
13302 BRD 1 Mark 1958 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder - 11,95 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 21h 21min
13302 BRD 1 Mark 1959 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder - 11,95 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 21h 20min
13302 BRD 1 Mark 1960 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder - 10,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 21h 33min
13302 BRD 1 Mark 1961 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder - 9,95 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 21h 17min
13302 BRD 1 Mark 1963 D - J 4 Stück sehr schön++ Orginalbilder - 8,95 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 21h 21min
13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbil - 5,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 21h 27min
14201 Numisbrief Deutsch Französische Zusammenarb. 1988 Orginalbilder! - 7,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 21h 16min
15109 BRD 2 Pfennig 1966 J in ST Orginalbilder - 1,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 14h 40min
15109 BRD 2 Pfennig 1985 D + G in bfr. 2 Stück Orginalbilder - 1,25 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 21h 28min
15109 BRD 2 Pfennig 1987 D + G 2 Stück Orginalbilder - 3,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 21h 18min
2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl. - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
01h 23min
25 x 1 Pfennig BRD-Kursmünze 1950-1995 - 1,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
01h 21min
30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996 - 3,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
01h 28min
30 x verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995 - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
01h 27min
B45 BRD 3 x 10 Pfennig 1950 D,F und G in sehr schön Originalbilder - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 22h 02min
BRD 1 DM 1979 -D- sehr schön J.385 - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 23h 39min
BRD 1 DM 1982 -D- sehr schön J.385 - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
10d 19h 30min
BRD 1 Pfennig 1950 D, F, G und J, teils besser - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
38d 13h 33min
BRD 1 Pfennig 1950 F, G und J, vergoldet - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
38d 13h 35min
BRD 1 Pfennig 1966 - 1968, 7 Stück, teils besser - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
38d 13h 34min
BRD 1 Pfennig 1990 -G- ss-vz - 0,60 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 02h 11min
BRD 10 Pfennig 1949 -J- BDL sehr schön - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 02h 21min
BRD 10 Pfennig 1979 -D- vz / unc. - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
20d 00h 20min

Items per page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen