Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
![Original KMS Deutschland 1998 -F- PP / Proof **Auflage 62.000 Ex. weltweit**](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1049302479295459.jpg) |
Original KMS Deutschland 1998 -F- PP / Proof **Auflage 62.000 Ex. weltweit** |
- |
14,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 23h 45min |
![13302 BRD 1 Mark 1954 F und J 2 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652003356779840.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1954 F und J 2 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
3,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 21h 26min |
![13302 BRD 1 Mark 1955 D,F und J 3 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652004025185040.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1955 D,F und J 3 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
6,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 21h 27min |
![13302 BRD 1 Mark 1956 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652004762997990.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1956 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
9,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 21h 28min |
![13302 BRD 1 Mark 1957 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652005342166250.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1957 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
11,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 21h 45min |
![13302 BRD 1 Mark 1958 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652005849546031.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1958 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
11,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 21h 34min |
![13302 BRD 1 Mark 1959 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652006447730094.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1959 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
11,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 21h 32min |
![13302 BRD 1 Mark 1960 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652008137143313.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1960 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
10,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 21h 46min |
![13302 BRD 1 Mark 1961 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652008734537958.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1961 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
9,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 21h 29min |
![13302 BRD 1 Mark 1963 D - J 4 Stück sehr schön++ Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652010049948356.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1963 D - J 4 Stück sehr schön++ Orginalbilder |
- |
8,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 21h 34min |
![13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbil](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652011511986452.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbil |
- |
5,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 21h 40min |
![14201 Numisbrief Deutsch Französische Zusammenarb. 1988 Orginalbilder!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1689279485482041.jpg) |
14201 Numisbrief Deutsch Französische Zusammenarb. 1988 Orginalbilder! |
- |
7,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 21h 28min |
![15109 BRD 2 Pfennig 1966 J in ST Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2203331751245923.jpg) |
15109 BRD 2 Pfennig 1966 J in ST Orginalbilder |
- |
1,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 14h 52min |
![15109 BRD 2 Pfennig 1985 D + G in bfr. 2 Stück Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2203332307710035.jpg) |
15109 BRD 2 Pfennig 1985 D + G in bfr. 2 Stück Orginalbilder |
- |
1,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 21h 40min |
![15109 BRD 2 Pfennig 1987 D + G 2 Stück Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2203332834174169.jpg) |
15109 BRD 2 Pfennig 1987 D + G 2 Stück Orginalbilder |
- |
3,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 21h 31min |
![1,5,10 Pfennig 1970 F, stempelglanz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2361542085078668.jpg) |
1,5,10 Pfennig 1970 F, stempelglanz |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10h 43min |
![B45 BRD 3 x 10 Pfennig 1950 D,F und G in sehr schön Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2753720939099856.jpg) |
B45 BRD 3 x 10 Pfennig 1950 D,F und G in sehr schön Originalbilder |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 22h 14min |
![Lots -12- BRD 4 x 50 Pfennig 1950 G und J im Rähmchen look Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3185690028207694.jpg) |
Lots -12- BRD 4 x 50 Pfennig 1950 G und J im Rähmchen look Orginalbilder |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 22h 06min |
![25 x 1 Pfennig BRD-Kursmünze 1950-1995](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3247221243936241.jpg) |
25 x 1 Pfennig BRD-Kursmünze 1950-1995 |
- |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 01h 33min |
![1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3247221243936242.jpg) |
1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl. |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 01h 34min |
![2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3247221243936243.jpg) |
2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl. |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 01h 35min |
![10 Pfennig BDL 1949 G und J](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3300001785189449.jpg) |
10 Pfennig BDL 1949 G und J |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 01h 38min |
![30 x verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3300004543862370.jpg) |
30 x verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995 |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 01h 39min |
![Lot 26 BRD 3 x 1 DM 1954-1967 in ss anschauen Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3501015244415934.jpg) |
Lot 26 BRD 3 x 1 DM 1954-1967 in ss anschauen Orginalbilder |
- |
2,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 22h 07min |
![Lot 27 BRD 1 DM 1990 A-J 5 St. in vz-st/f.st komplett anschauen Orginalbil](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3501016176115355.jpg) |
Lot 27 BRD 1 DM 1990 A-J 5 St. in vz-st/f.st komplett anschauen Orginalbil |
- |
3,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 15h 24min |
![Hot-Lot BRD 7 Münzen alle 1950 Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3654723666904570.jpg) |
Hot-Lot BRD 7 Münzen alle 1950 Orginalbilder |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 22h 27min |
![E01 BRD 6,50 DM 1950-1992 Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3654888775857059.jpg) |
E01 BRD 6,50 DM 1950-1992 Orginalbilder |
- |
3,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 22h 28min |
![E02 BRD 10 Münzen 1949-1994 mit Mark 50,58 u.60 Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3656615239071081.jpg) |
E02 BRD 10 Münzen 1949-1994 mit Mark 50,58 u.60 Orginalbilder |
- |
2,55 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 22h 11min |
![30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3659895603354538.jpg) |
30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996 |
- |
3,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 01h 40min |
![E03 BRD 1949-1967 6 Münzen Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3660839419200587.jpg) |
E03 BRD 1949-1967 6 Münzen Originalbilder |
- |
1,56 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 22h 25min |