Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3247221243936242.jpg) |
1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl. |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 17Std 19Min |
![10 Pfennig BDL 1949 G und J](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3300001785189449.jpg) |
10 Pfennig BDL 1949 G und J |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 17Std 23Min |
![13302 BRD 1 Mark 1954 F und J 2 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652003356779840.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1954 F und J 2 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
3,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 25Min |
![13302 BRD 1 Mark 1955 D,F und J 3 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652004025185040.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1955 D,F und J 3 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
6,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 26Min |
![13302 BRD 1 Mark 1956 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652004762997990.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1956 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
9,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 27Min |
![13302 BRD 1 Mark 1957 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652005342166250.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1957 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
11,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13Std 44Min |
![13302 BRD 1 Mark 1958 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652005849546031.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1958 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
11,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 01Min |
![13302 BRD 1 Mark 1959 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652006447730094.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1959 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
11,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 17Min |
![13302 BRD 1 Mark 1960 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652008137143313.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1960 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
10,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13Std 45Min |
![13302 BRD 1 Mark 1961 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652008734537958.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1961 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
9,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 19Min |
![13302 BRD 1 Mark 1963 D - J 4 Stück sehr schön++ Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652010049948356.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1963 D - J 4 Stück sehr schön++ Orginalbilder |
- |
8,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13Std 59Min |
![13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbil](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652011511986452.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbil |
- |
5,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13Std 46Min |
![14201 Numisbrief Deutsch Französische Zusammenarb. 1988 Orginalbilder!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1689279485482041.jpg) |
14201 Numisbrief Deutsch Französische Zusammenarb. 1988 Orginalbilder! |
- |
7,90 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 23Min |
![15109 BRD 2 Pfennig 1966 J in ST Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2203331751245923.jpg) |
15109 BRD 2 Pfennig 1966 J in ST Orginalbilder |
- |
1,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 29Min |
![15109 BRD 2 Pfennig 1985 D + G in bfr. 2 Stück Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2203332307710035.jpg) |
15109 BRD 2 Pfennig 1985 D + G in bfr. 2 Stück Orginalbilder |
- |
1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 24Min |
![15109 BRD 2 Pfennig 1987 D + G 2 Stück Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2203332834174169.jpg) |
15109 BRD 2 Pfennig 1987 D + G 2 Stück Orginalbilder |
- |
3,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 07Min |
![2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3247221243936243.jpg) |
2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl. |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 17Std 20Min |
![25 x 1 Pfennig BRD-Kursmünze 1950-1995](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3247221243936241.jpg) |
25 x 1 Pfennig BRD-Kursmünze 1950-1995 |
- |
1,20 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 17Std 18Min |
![30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3659895603354538.jpg) |
30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996 |
- |
3,90 EUR zzgl. 1,70 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 17Std 25Min |
![30 x verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3300004543862370.jpg) |
30 x verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995 |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 17Std 24Min |
![5 Pfennig 1950 komplett (DFGJ)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4300134115478804.jpg) |
5 Pfennig 1950 komplett (DFGJ) |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 17Std 29Min |
![B45 BRD 3 x 10 Pfennig 1950 D,F und G in sehr schön Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2753720939099856.jpg) |
B45 BRD 3 x 10 Pfennig 1950 D,F und G in sehr schön Originalbilder |
- |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13Std 49Min |
![BRD 1 DM 1979 -D- sehr schön J.385](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4792997029265829.jpg) |
BRD 1 DM 1979 -D- sehr schön J.385 |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16T 15Std 36Min |
![BRD 1 DM 1982 -D- sehr schön J.385](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4793021786437876.jpg) |
BRD 1 DM 1982 -D- sehr schön J.385 |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15T 11Std 27Min |
![BRD 1 Pfennig 1950 D, F, G und J, teils besser](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4249581946433490.jpg) |
BRD 1 Pfennig 1950 D, F, G und J, teils besser |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 06Std 00Min |
![BRD 1 Pfennig 1950 F, G und J, vergoldet](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4249582889724479.jpg) |
BRD 1 Pfennig 1950 F, G und J, vergoldet |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 06Std 02Min |
![BRD 1 Pfennig 1966 - 1968, 7 Stück, teils besser](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4249582413769049.jpg) |
BRD 1 Pfennig 1966 - 1968, 7 Stück, teils besser |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 06Std 01Min |
![BRD 1 Pfennig 1990 -G- ss-vz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4732933766514369.jpg) |
BRD 1 Pfennig 1990 -G- ss-vz |
- |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 18Std 08Min |
![BRD 10 Pfennig 1949 -J- BDL sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4752748287676216.jpg) |
BRD 10 Pfennig 1949 -J- BDL sehr schön |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 18Std 18Min |
![BRD 10 Pfennig 1979 -D- vz / unc.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4752732679505974.jpg) |
BRD 10 Pfennig 1979 -D- vz / unc. |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 06Std 31Min |