Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![TK39 DDR/BRD 4er Lot, 50 Pfennig 1950 A, 10 Pfennig 1950 F, 1 Pfennig 1977 F](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4869415440400123.jpg) |
TK39 DDR/BRD 4er Lot, 50 Pfennig 1950 A, 10 Pfennig 1950 F, 1 Pfennig 1977 F |
- |
5,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 09Min |
![M.137. BRD 3er Lot, 50 Pfennig 1971D + 1990A + 1993A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4882692218147692.jpg) |
M.137. BRD 3er Lot, 50 Pfennig 1971D + 1990A + 1993A |
- |
2,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 11Min |
![BRD 5 Pfennig 1990 -F- vz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4732913896773925.jpg) |
BRD 5 Pfennig 1990 -F- vz |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 22Std 39Min |
![Original KMS Deutschland 1998 -F- PP / Proof **Auflage 62.000 Ex. weltweit**](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1049302479295459.jpg) |
Original KMS Deutschland 1998 -F- PP / Proof **Auflage 62.000 Ex. weltweit** |
- |
14,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 00Std 28Min |
![BRD 5 DM 1989 -D- Unc.-Stgl. Jaeger 415.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3866896524942540.jpg) |
BRD 5 DM 1989 -D- Unc.-Stgl. Jaeger 415. |
- |
6,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 22Std 07Min |
![BRD 50 Pfennig 1985 F ss](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4722282413482696.jpg) |
BRD 50 Pfennig 1985 F ss |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 22Std 37Min |
![BRD 2 Pfennig 1990 -G- ss-vz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4732927058323967.jpg) |
BRD 2 Pfennig 1990 -G- ss-vz |
- |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 01Std 56Min |
![BRD 50 Pfennig 1990 -F- Vorzüglich](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4722249136550100.jpg) |
BRD 50 Pfennig 1990 -F- Vorzüglich |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 03Std 02Min |
![BRD 50 Pfennig 1949 -F- BDL ss-vz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4722272342960714.jpg) |
BRD 50 Pfennig 1949 -F- BDL ss-vz |
- |
2,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 03Std 04Min |
![BRD 1 Pfennig 1990 -G- ss-vz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4732933766514369.jpg) |
BRD 1 Pfennig 1990 -G- ss-vz |
- |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 03Std 06Min |
![BRD 10 Pfennig 1949 -J- BDL sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4752748287676216.jpg) |
BRD 10 Pfennig 1949 -J- BDL sehr schön |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 03Std 16Min |
![BRD 5 DM 1980 -G- vorzüglich Jaeger 415.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3866892791840578.jpg) |
BRD 5 DM 1980 -G- vorzüglich Jaeger 415. |
- |
3,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 18Std 50Min |
![15109 BRD 2 Pfennig 1966 J in ST Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2203331751245923.jpg) |
15109 BRD 2 Pfennig 1966 J in ST Orginalbilder |
- |
1,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 15Std 35Min |
![Lot 27 BRD 1 DM 1990 A-J 5 St. in vz-st/f.st komplett anschauen Orginalbil](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3501016176115355.jpg) |
Lot 27 BRD 1 DM 1990 A-J 5 St. in vz-st/f.st komplett anschauen Orginalbil |
- |
3,95 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 16Std 07Min |
![BRD 2 DM 1994 -D- Ludwig Erhard f.Vorzüglich Jaeger 445.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4880194726350835.jpg) |
BRD 2 DM 1994 -D- Ludwig Erhard f.Vorzüglich Jaeger 445. |
- |
2,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 19Std 55Min |
![13302 BRD 1 Mark 1954 F und J 2 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652003356779840.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1954 F und J 2 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
3,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 22Std 08Min |
![13302 BRD 1 Mark 1955 D,F und J 3 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652004025185040.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1955 D,F und J 3 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
6,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 22Std 09Min |
![13302 BRD 1 Mark 1956 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652004762997990.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1956 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
9,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 22Std 10Min |
![14201 Numisbrief Deutsch Französische Zusammenarb. 1988 Orginalbilder!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1689279485482041.jpg) |
14201 Numisbrief Deutsch Französische Zusammenarb. 1988 Orginalbilder! |
- |
7,90 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 22Std 11Min |
![13302 BRD 1 Mark 1961 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652008734537958.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1961 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
9,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 22Std 12Min |
![15109 BRD 2 Pfennig 1987 D + G 2 Stück Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2203332834174169.jpg) |
15109 BRD 2 Pfennig 1987 D + G 2 Stück Orginalbilder |
- |
3,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 22Std 13Min |
![13302 BRD 1 Mark 1959 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652006447730094.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1959 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
11,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 22Std 15Min |
![13302 BRD 1 Mark 1958 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652005849546031.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1958 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
11,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 22Std 16Min |
![13302 BRD 1 Mark 1963 D - J 4 Stück sehr schön++ Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652010049948356.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1963 D - J 4 Stück sehr schön++ Orginalbilder |
- |
8,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 22Std 16Min |
![13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbil](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652011511986452.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbil |
- |
5,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 22Std 22Min |
![15109 BRD 2 Pfennig 1985 D + G in bfr. 2 Stück Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2203332307710035.jpg) |
15109 BRD 2 Pfennig 1985 D + G in bfr. 2 Stück Orginalbilder |
- |
1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 22Std 23Min |
![13302 BRD 1 Mark 1957 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652005342166250.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1957 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
11,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 22Std 27Min |
![13302 BRD 1 Mark 1960 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652008137143313.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1960 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
10,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 22Std 28Min |
![Lots -12- BRD 4 x 50 Pfennig 1950 G und J im Rähmchen look Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3185690028207694.jpg) |
Lots -12- BRD 4 x 50 Pfennig 1950 G und J im Rähmchen look Orginalbilder |
- |
1,50 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 22Std 48Min |
![Lot 26 BRD 3 x 1 DM 1954-1967 in ss anschauen Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3501015244415934.jpg) |
Lot 26 BRD 3 x 1 DM 1954-1967 in ss anschauen Orginalbilder |
- |
2,75 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 22Std 49Min |