Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
|
BRD; Lot Kleinmünzen; 2 Pfennig 1950/ 1958 - 1974, verschiedene Buchstaben |
1 |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 30d 12h 20min |
|
BRD; Lot Kleinmünzen; 1 Pfennig 1948 - 1950; 1966 - 1974, verschiedene Buchs |
1 |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 30d 12h 26min |
|
Original KMS Deutschland 1998 -F- PP / Proof **Auflage 62.000 Ex. weltweit** |
- |
14,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 16d 08h 01min |
|
13302 BRD 1 Mark 1954 F und J 2 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
3,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 12h 04min |
|
13302 BRD 1 Mark 1955 D,F und J 3 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
6,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 12h 05min |
|
13302 BRD 1 Mark 1956 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
9,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 11h 19min |
|
13302 BRD 1 Mark 1957 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
11,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 11h 34min |
|
13302 BRD 1 Mark 1958 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
11,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 11h 27min |
|
13302 BRD 1 Mark 1959 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
11,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 11h 19min |
|
13302 BRD 1 Mark 1960 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
10,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 11h 54min |
|
13302 BRD 1 Mark 1961 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
9,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 11h 20min |
|
13302 BRD 1 Mark 1963 D - J 4 Stück sehr schön++ Orginalbilder |
- |
8,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 11h 39min |
|
13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbil |
- |
5,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 11h 32min |
|
14201 Numisbrief Deutsch Französische Zusammenarb. 1988 Orginalbilder! |
- |
7,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 12h 06min |
|
15109 BRD 2 Pfennig 1966 J in ST Orginalbilder |
- |
1,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 11h 28min |
|
15109 BRD 2 Pfennig 1985 D + G in bfr. 2 Stück Orginalbilder |
- |
1,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 12h 21min |
|
15109 BRD 2 Pfennig 1987 D + G 2 Stück Orginalbilder |
- |
3,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 11h 31min |
|
1,5,10 Pfennig 1970 F, stempelglanz |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 08h 31min |
|
B45 BRD 3 x 10 Pfennig 1950 D,F und G in sehr schön Originalbilder |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 11h 59min |
|
Lots -12- BRD 4 x 50 Pfennig 1950 G und J im Rähmchen look Orginalbilder |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 12h 11min |
|
20 x 1 Pfennig BRD-Kursmünze 1950-1995 |
- |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 08h 33min |
|
1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl. |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 08h 34min |
|
2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl. |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 08h 35min |
|
10 Pfennig BDL 1949 G und J |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 08h 38min |
|
25 x verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995 |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 08h 39min |
|
Lot 26 BRD 3 x 1 DM 1954-1967 in ss anschauen Orginalbilder |
- |
2,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 12h 14min |
|
Lot 27 BRD 1 DM 1990 A-J 5 St. in vz-st/f.st komplett anschauen Orginalbil |
- |
3,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 12h 19min |
|
Hot-Lot BRD 7 Münzen alle 1950 Orginalbilder |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 12h 09min |
|
E01 BRD 6,50 DM 1950-1992 Orginalbilder |
- |
3,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 12h 10min |
|
E02 BRD 10 Münzen 1949-1994 mit Mark 50,58 u.60 Orginalbilder |
- |
2,55 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 12h 17min |