06. Juli 2024, 15:28:49   2027 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
Original KMS Deutschland 1998 -F- PP / Proof **Auflage 62.000 Ex. weltweit** - 14,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 06Std 31Min
Lot 10 Pfennig Münzen BRD ( J 378)Bank deutscher Länder(k192) - 1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
05Std 38Min
13302 BRD 1 Mark 1954 F und J 2 Stück sehr schön Orginalbilder - 3,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 04Std 12Min
13302 BRD 1 Mark 1955 D,F und J 3 Stück sehr schön Orginalbilder - 6,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 04Std 13Min
13302 BRD 1 Mark 1956 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder - 9,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 04Std 13Min
13302 BRD 1 Mark 1957 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder - 11,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 04Std 31Min
13302 BRD 1 Mark 1958 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder - 11,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 04Std 20Min
13302 BRD 1 Mark 1959 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder - 11,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 04Std 18Min
13302 BRD 1 Mark 1960 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder - 10,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 04Std 32Min
13302 BRD 1 Mark 1961 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder - 9,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 04Std 15Min
13302 BRD 1 Mark 1963 D - J 4 Stück sehr schön++ Orginalbilder - 8,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 04Std 20Min
13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbil - 5,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 04Std 26Min
14201 Numisbrief Deutsch Französische Zusammenarb. 1988 Orginalbilder! - 7,90 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 04Std 14Min
15109 BRD 2 Pfennig 1966 J in ST Orginalbilder - 1,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 21Std 38Min
15109 BRD 2 Pfennig 1985 D + G in bfr. 2 Stück Orginalbilder - 1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 04Std 26Min
15109 BRD 2 Pfennig 1987 D + G 2 Stück Orginalbilder - 3,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 04Std 17Min
1,5,10 Pfennig 1970 F, stempelglanz - 1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17Std 28Min
B45 BRD 3 x 10 Pfennig 1950 D,F und G in sehr schön Originalbilder - 1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 05Std 00Min
Lots -12- BRD 4 x 50 Pfennig 1950 G und J im Rähmchen look Orginalbilder - 1,50 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 04Std 51Min
25 x 1 Pfennig BRD-Kursmünze 1950-1995 - 1,20 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
08Std 19Min
1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl. - 1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
08Std 20Min
2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl. - 1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
08Std 21Min
10 Pfennig BDL 1949 G und J - 1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
08Std 24Min
30 x verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995 - 1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
08Std 25Min
Lot 26 BRD 3 x 1 DM 1954-1967 in ss anschauen Orginalbilder - 2,75 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 04Std 53Min
Lot 27 BRD 1 DM 1990 A-J 5 St. in vz-st/f.st komplett anschauen Orginalbil - 3,95 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 22Std 10Min
Hot-Lot BRD 7 Münzen alle 1950 Orginalbilder - 1,00 EUR zzgl. 1,95 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 05Std 13Min
E01 BRD 6,50 DM 1950-1992 Orginalbilder - 3,85 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 05Std 14Min
E02 BRD 10 Münzen 1949-1994 mit Mark 50,58 u.60 Orginalbilder - 2,55 EUR zzgl. 1,70 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 04Std 57Min
30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996 - 3,90 EUR zzgl. 1,70 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
08Std 26Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

Artikel pro Seite: 50 100 200

MA-Shops Muenzen