25. June 2024, 09:03:26   2465 Online

Picture Title Bids Price Ends
13302 BRD 1 Mark 1961 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder - 9,95 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11h 31min
12045 DDR 50 Pfennig 1950 in vz/vz++ - 1,95 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11h 31min
13405 BRD 1 Mark 1955 J seltener in sehr schön Orginalbilder - 1,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11h 31min
15111 BRD 50 Pfennig 1993 F in bankfrisch Orginalbilder - 3,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11h 31min
14201 Numisbrief Deutsch Französische Zusammenarb. 1988 Orginalbilder! - 7,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11h 31min
14105 BRD 2 Mark Adenauer 1982 G in Stempelglanz in Noppenfolie Orginalbild - 7,70 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11h 31min
12060 BRD 2 Mark Planck 1971 D in ST fein !!! - 5,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11h 32min
14105 BRD 1 Mark 1997 D in ST, Noppenfolie Orginalbilder - 9,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11h 32min
12059 DDR 20 Mark Grotewohl 1973 in f.st - 6,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11h 32min
13208 Deutschland 2 Euro Mecklenbur-Vorpommern 2007 -D- in vz-st/f.st - 2,70 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11h 32min
14105 BRD 2 Mark Adenauer 1982 F in Stempelglanz in Noppenfolie Orginalbild - 6,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11h 32min
13302 BRD 1 Mark 1958 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder - 11,95 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11h 32min
14105 BRD 10 Pfennig 1949 J in vz-st/f.st - 25,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11h 32min
14105 BRD 1 Mark 1997 A in ST, Noppenfolie Orginalbilder - 9,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11h 32min
14110 BRD 2 Mark Schumacher 1988 D in vz-st/f.st Orginalbilder - 2,45 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11h 33min
A008 BRD 1 Pfennig 1995 G in vz-st Orginalbilder - 0,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11h 33min
13010 1 Pfennig 1967 D in vz, vergoldet !! Orginalbilder - 0,99 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11h 33min
A008 BRD 1 Mark 1956 D in ss Orginalbilder - 1,95 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11h 33min
13208 DDR 10 Mark 1974 in vz/vz-st Orginalbilder - 3,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11h 34min
14110 BRD 1 Mark 1967 F in vz+/vz-st Orginalbilder - 12,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11h 34min
13206 BRD 50 Pfennig EPA 33V2 in PP !! 1971 J Orginalbilder - 79,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11h 34min
13302 BRD 1 Mark 1960 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder - 10,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11h 35min
15111 BRD 2 Mark Heuss 1984 F in PP RR Orginalbilder - 9,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11h 36min
B06 BRD 10 Pfennig 1989 D in f.ST Originalbilder - 0,79 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11h 36min
Deutschland 5 Pfennig 1989 J siehe scan - 0,40 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11h 36min
13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbil - 5,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11h 36min
14105 BRD 2 Mark Adenauer 1982 D in Stempelglanz in Noppenfolie Orginalbild - 6,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11h 37min
10 Pfennig 1978 J (A574) - 0,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11h 37min
15109 BRD 2 Pfennig 1966 J in ST Orginalbilder - 1,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11h 37min
13302 BRD 1 Mark 1957 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder - 11,95 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11h 38min

MA-Shops Muenzen