Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![13302 BRD 1 Mark 1961 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652008734537958.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1961 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
9,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11Std 48Min |
![12045 DDR 50 Pfennig 1950 in vz/vz++](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1322100089523270.jpg) |
12045 DDR 50 Pfennig 1950 in vz/vz++ |
- |
1,95 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11Std 48Min |
![13405 BRD 1 Mark 1955 J seltener in sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1592394481182509.jpg) |
13405 BRD 1 Mark 1955 J seltener in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11Std 48Min |
![15111 BRD 50 Pfennig 1993 F in bankfrisch Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2257904334347661.jpg) |
15111 BRD 50 Pfennig 1993 F in bankfrisch Orginalbilder |
- |
3,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11Std 48Min |
![14201 Numisbrief Deutsch Französische Zusammenarb. 1988 Orginalbilder!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1689279485482041.jpg) |
14201 Numisbrief Deutsch Französische Zusammenarb. 1988 Orginalbilder! |
- |
7,90 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11Std 48Min |
![14105 BRD 2 Mark Adenauer 1982 G in Stempelglanz in Noppenfolie Orginalbild](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1701389934207280.jpg) |
14105 BRD 2 Mark Adenauer 1982 G in Stempelglanz in Noppenfolie Orginalbild |
- |
7,70 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11Std 49Min |
![12060 BRD 2 Mark Planck 1971 D in ST fein !!!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1356516022855363.jpg) |
12060 BRD 2 Mark Planck 1971 D in ST fein !!! |
- |
5,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11Std 49Min |
![14105 BRD 1 Mark 1997 D in ST, Noppenfolie Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1701396495528678.jpg) |
14105 BRD 1 Mark 1997 D in ST, Noppenfolie Orginalbilder |
- |
9,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11Std 49Min |
![12059 DDR 20 Mark Grotewohl 1973 in f.st](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1341344171953857.jpg) |
12059 DDR 20 Mark Grotewohl 1973 in f.st |
- |
6,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11Std 49Min |
![13208 Deutschland 2 Euro Mecklenbur-Vorpommern 2007 -D- in vz-st/f.st](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1632261572402756.jpg) |
13208 Deutschland 2 Euro Mecklenbur-Vorpommern 2007 -D- in vz-st/f.st |
- |
2,70 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11Std 49Min |
![14105 BRD 2 Mark Adenauer 1982 F in Stempelglanz in Noppenfolie Orginalbild](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1701389045926346.jpg) |
14105 BRD 2 Mark Adenauer 1982 F in Stempelglanz in Noppenfolie Orginalbild |
- |
6,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11Std 49Min |
![13302 BRD 1 Mark 1958 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652005849546031.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1958 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
11,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11Std 49Min |
![14105 BRD 10 Pfennig 1949 J in vz-st/f.st](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1701386819025302.jpg) |
14105 BRD 10 Pfennig 1949 J in vz-st/f.st |
- |
25,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11Std 49Min |
![14105 BRD 1 Mark 1997 A in ST, Noppenfolie Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1701396156282886.jpg) |
14105 BRD 1 Mark 1997 A in ST, Noppenfolie Orginalbilder |
- |
9,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11Std 50Min |
![14110 BRD 2 Mark Schumacher 1988 D in vz-st/f.st Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1731566661793200.jpg) |
14110 BRD 2 Mark Schumacher 1988 D in vz-st/f.st Orginalbilder |
- |
2,45 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11Std 50Min |
![A008 BRD 1 Pfennig 1995 G in vz-st Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2372602873779044.jpg) |
A008 BRD 1 Pfennig 1995 G in vz-st Orginalbilder |
- |
0,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11Std 50Min |
![13010 1 Pfennig 1967 D in vz, vergoldet !! Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1573539756010605.jpg) |
13010 1 Pfennig 1967 D in vz, vergoldet !! Orginalbilder |
- |
0,99 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11Std 51Min |
![A008 BRD 1 Mark 1956 D in ss Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2372603355659191.jpg) |
A008 BRD 1 Mark 1956 D in ss Orginalbilder |
- |
1,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11Std 51Min |
![13208 DDR 10 Mark 1974 in vz/vz-st Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1632265543044886.jpg) |
13208 DDR 10 Mark 1974 in vz/vz-st Orginalbilder |
- |
3,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11Std 51Min |
![14110 BRD 1 Mark 1967 F in vz+/vz-st Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1731568247291380.jpg) |
14110 BRD 1 Mark 1967 F in vz+/vz-st Orginalbilder |
- |
12,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11Std 51Min |
![13206 BRD 50 Pfennig EPA 33V2 in PP !! 1971 J Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1621801931813180.jpg) |
13206 BRD 50 Pfennig EPA 33V2 in PP !! 1971 J Orginalbilder |
- |
79,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11Std 52Min |
![13302 BRD 1 Mark 1960 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652008137143313.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1960 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
10,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11Std 53Min |
![15111 BRD 2 Mark Heuss 1984 F in PP RR Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2257905520219542.jpg) |
15111 BRD 2 Mark Heuss 1984 F in PP RR Orginalbilder |
- |
9,00 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11Std 53Min |
![B06 BRD 10 Pfennig 1989 D in f.ST Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2676125904828950.jpg) |
B06 BRD 10 Pfennig 1989 D in f.ST Originalbilder |
- |
0,79 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11Std 53Min |
![Deutschland 5 Pfennig Deutschland 5 Pfennig 1989 J siehe scan (D150)b.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/255012047623828.jpg) |
Deutschland 5 Pfennig 1989 J siehe scan (D150)b. |
- |
0,40 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11Std 53Min |
![13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbil](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652011511986452.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbil |
- |
5,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11Std 54Min |
![14105 BRD 2 Mark Adenauer 1982 D in Stempelglanz in Noppenfolie Orginalbild](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1701389496174427.jpg) |
14105 BRD 2 Mark Adenauer 1982 D in Stempelglanz in Noppenfolie Orginalbild |
- |
6,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11Std 54Min |
![10 Pfennig 1978 J (A574)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/8395505752106.jpg) |
10 Pfennig 1978 J (A574) |
- |
0,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11Std 54Min |
![15109 BRD 2 Pfennig 1966 J in ST Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2203331751245923.jpg) |
15109 BRD 2 Pfennig 1966 J in ST Orginalbilder |
- |
1,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11Std 54Min |
![13302 BRD 1 Mark 1957 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652005342166250.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1957 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
11,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11Std 55Min |