Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
|
13302 BRD 1 Mark 1955 D,F und J 3 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
6,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 08h 20min |
|
13302 BRD 1 Mark 1956 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
9,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 07h 35min |
|
13302 BRD 1 Mark 1957 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
11,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 07h 50min |
|
13302 BRD 1 Mark 1958 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
11,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 07h 42min |
|
13302 BRD 1 Mark 1959 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
11,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 07h 34min |
|
13302 BRD 1 Mark 1960 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
10,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 08h 10min |
|
13302 BRD 1 Mark 1961 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
9,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 07h 35min |
|
13302 BRD 1 Mark 1963 D - J 4 Stück sehr schön++ Orginalbilder |
- |
8,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 07h 54min |
|
13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbil |
- |
5,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 07h 47min |
|
13405 BRD 1 Mark 1950 J in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,01 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 07h 33min |
|
13405 BRD 1 Mark 1955 F in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,21 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 07h 38min |
|
13405 BRD 1 Mark 1955 J seltener in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 07h 38min |
|
13405 BRD 1 Mark 1957 J seltener in sehr schön+ Orginalbilder |
- |
1,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 07h 35min |
|
13405 BRD 4 x 1 Mark 1950 D-J in sehr schön Orginalbilder |
- |
3,54 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 07h 32min |
|
14105 BRD 1 Mark 1997 A in ST, Noppenfolie Orginalbilder |
- |
9,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 07h 34min |
|
14105 BRD 1 Mark 1997 D in ST, Noppenfolie Orginalbilder |
- |
9,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 07h 36min |
|
14105 BRD 1 Mark 1997 F in ST, Noppenfolie Orginalbilder |
- |
9,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 08h 13min |
|
14105 BRD 1 Mark 1997 G in ST, Noppenfolie Orginalbilder |
- |
9,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 07h 46min |
|
14105 BRD 1 Mark 1997 J in ST, Noppenfolie Orginalbilder |
- |
9,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 07h 42min |
|
14105 BRD 1 Mark 1999 A in ST, Noppenfolie Orginalbilder |
- |
2,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 07h 48min |
|
14105 BRD 1 Mark 1999 G in ST, Noppenfolie Orginalbilder |
- |
2,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 07h 40min |
|
14110 BRD 1 Mark 1967 F in vz+/vz-st Orginalbilder |
- |
12,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 08h 26min |
|
15109 BRD 1 Mark 1954 D in ss-vz Orginalbilder |
- |
3,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 08h 34min |
|
15109 BRD 1 Mark 1956 J in vz Orginalbilder |
- |
11,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 07h 46min |
|
15111 BRD 1 Mark 1965 G in ss+/ss-vz Orginalbilder |
- |
2,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 05min |
|
1998, Germany,Numisblatt: „A successful currency - the D-Mark writes history |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 16d 08h 42min |
|
32.BRD 1 DM 1992 A vergoldet |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 02h 39min |
|
33.BRD 1 DM 1991 J vergoldet |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 02h 40min |
|
34.BRD 1 DM 1997 G vergoldet |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 02h 41min |
|
A008 BRD 1 Mark 1956 D in ss Orginalbilder |
- |
1,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 08h 05min |