Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
|
13302 BRD 1 Mark 1955 D,F und J 3 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
6,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 20h 52min |
|
13302 BRD 1 Mark 1956 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
9,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 20h 53min |
|
13302 BRD 1 Mark 1957 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
11,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 21h 10min |
|
13302 BRD 1 Mark 1958 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
11,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 20h 59min |
|
13302 BRD 1 Mark 1959 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
11,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 20h 57min |
|
13302 BRD 1 Mark 1960 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
10,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 21h 11min |
|
13302 BRD 1 Mark 1961 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
9,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 20h 55min |
|
13302 BRD 1 Mark 1963 D - J 4 Stück sehr schön++ Orginalbilder |
- |
8,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 20h 59min |
|
13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbil |
- |
5,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 21h 05min |
|
13405 BRD 1 Mark 1950 J in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,01 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 20h 51min |
|
13405 BRD 1 Mark 1955 F in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,21 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 20h 56min |
|
13405 BRD 1 Mark 1955 J seltener in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 20h 55min |
|
13405 BRD 1 Mark 1957 J seltener in sehr schön+ Orginalbilder |
- |
1,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 20h 53min |
|
13405 BRD 4 x 1 Mark 1950 D-J in sehr schön Orginalbilder |
- |
3,54 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 20h 55min |
|
14105 BRD 1 Mark 1997 A in ST, Noppenfolie Orginalbilder |
- |
9,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 20h 58min |
|
14105 BRD 1 Mark 1997 D in ST, Noppenfolie Orginalbilder |
- |
9,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 20h 58min |
|
14105 BRD 1 Mark 1997 F in ST, Noppenfolie Orginalbilder |
- |
9,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 20h 55min |
|
14105 BRD 1 Mark 1997 G in ST, Noppenfolie Orginalbilder |
- |
9,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 21h 00min |
|
14105 BRD 1 Mark 1997 J in ST, Noppenfolie Orginalbilder |
- |
9,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 20h 59min |
|
14105 BRD 1 Mark 1999 A in ST, Noppenfolie Orginalbilder |
- |
2,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 20h 59min |
|
14105 BRD 1 Mark 1999 G in ST, Noppenfolie Orginalbilder |
- |
2,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 21h 04min |
|
14110 BRD 1 Mark 1967 F in vz+/vz-st Orginalbilder |
- |
12,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 20h 57min |
|
15109 BRD 1 Mark 1954 D in ss-vz Orginalbilder |
- |
3,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 21h 05min |
|
15109 BRD 1 Mark 1956 J in vz Orginalbilder |
- |
11,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 21h 24min |
|
15111 BRD 1 Mark 1965 G in ss+/ss-vz Orginalbilder |
- |
2,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 21h 07min |
|
1998 F * 1 Deutsche Mark Polierte Platte PP, proof, top |
- |
2,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 19h 14min |
|
1999 A * 1 Deutsche Mark Polierte Platte PP, proof, top |
- |
2,45 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 18h 54min |
|
1999 G * 1 Deutsche Mark Polierte Platte PP, proof, top |
- |
2,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 18h 58min |
|
1999 J * 1 Deutsche Mark Polierte Platte PP, proof, top |
- |
2,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 19h 00min |
|
2000 G * 1 Deutsche Mark Polierte Platte PP, proof, top |
- |
2,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 18h 34min |