Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
|
13302 BRD 1 Mark 1955 D,F und J 3 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
6,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 20Std 17Min |
|
13302 BRD 1 Mark 1956 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
9,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 20Std 17Min |
|
13302 BRD 1 Mark 1957 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
11,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 20Std 34Min |
|
13302 BRD 1 Mark 1958 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
11,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 20Std 23Min |
|
13302 BRD 1 Mark 1959 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
11,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 20Std 22Min |
|
13302 BRD 1 Mark 1960 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
10,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 20Std 35Min |
|
13302 BRD 1 Mark 1961 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
9,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 20Std 19Min |
|
13302 BRD 1 Mark 1963 D - J 4 Stück sehr schön++ Orginalbilder |
- |
8,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 20Std 23Min |
|
13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbil |
- |
5,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 20Std 29Min |
|
13405 BRD 1 Mark 1950 J in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,01 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 20Std 16Min |
|
13405 BRD 1 Mark 1955 F in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,21 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 20Std 20Min |
|
13405 BRD 1 Mark 1955 J seltener in sehr schön Orginalbilder |
- |
1,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 20Std 19Min |
|
13405 BRD 1 Mark 1957 J seltener in sehr schön+ Orginalbilder |
- |
1,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 20Std 17Min |
|
13405 BRD 4 x 1 Mark 1950 D-J in sehr schön Orginalbilder |
- |
3,54 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 20Std 20Min |
|
14105 BRD 1 Mark 1997 A in ST, Noppenfolie Orginalbilder |
- |
9,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 20Std 23Min |
|
14105 BRD 1 Mark 1997 D in ST, Noppenfolie Orginalbilder |
- |
9,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 20Std 22Min |
|
14105 BRD 1 Mark 1997 F in ST, Noppenfolie Orginalbilder |
- |
9,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 20Std 19Min |
|
14105 BRD 1 Mark 1997 G in ST, Noppenfolie Orginalbilder |
- |
9,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 20Std 24Min |
|
14105 BRD 1 Mark 1997 J in ST, Noppenfolie Orginalbilder |
- |
9,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 20Std 23Min |
|
14105 BRD 1 Mark 1999 A in ST, Noppenfolie Orginalbilder |
- |
2,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 20Std 23Min |
|
14105 BRD 1 Mark 1999 G in ST, Noppenfolie Orginalbilder |
- |
2,95 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 20Std 28Min |
|
14110 BRD 1 Mark 1967 F in vz+/vz-st Orginalbilder |
- |
12,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 20Std 21Min |
|
15109 BRD 1 Mark 1954 D in ss-vz Orginalbilder |
- |
3,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 20Std 29Min |
|
15109 BRD 1 Mark 1956 J in vz Orginalbilder |
- |
11,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 20Std 48Min |
|
15111 BRD 1 Mark 1965 G in ss+/ss-vz Orginalbilder |
- |
2,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 20Std 32Min |
|
1998 F * 1 Deutsche Mark Polierte Platte PP, proof, top |
- |
2,25 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 18Std 39Min |
|
1999 A * 1 Deutsche Mark Polierte Platte PP, proof, top |
- |
2,45 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 18Std 19Min |
|
1999 G * 1 Deutsche Mark Polierte Platte PP, proof, top |
- |
2,25 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 18Std 23Min |
|
1999 J * 1 Deutsche Mark Polierte Platte PP, proof, top |
- |
2,25 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 18Std 25Min |
|
2000 G * 1 Deutsche Mark Polierte Platte PP, proof, top |
- |
2,95 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 17Std 59Min |