Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
![B48 BRD 1 Mark 1960 D in PP max. 100 Ex !! Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2887684070204310.jpg) |
B48 BRD 1 Mark 1960 D in PP max. 100 Ex !! Originalbilder |
- |
599,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 14min |
![B48 BRD 1 Mark 1956 D in PP max. 100 Ex !! Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2887684412899898.jpg) |
B48 BRD 1 Mark 1956 D in PP max. 100 Ex !! Originalbilder |
- |
599,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 12min |
![12006 1 DM 1958 F in Polierter Platte Rarität anschauen !!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1067343610517398.jpg) |
12006 1 DM 1958 F in Polierter Platte Rarität anschauen !! |
- |
420,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 07min |
![B21 BRD 1 Mark 1958 G in bfr./f.ST Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2913692645059818.jpg) |
B21 BRD 1 Mark 1958 G in bfr./f.ST Originalbilder |
- |
197,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 12min |
![12008 1 DM 1968 J in f.st/st RR anschauen !!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1075093199272415.jpg) |
12008 1 DM 1968 J in f.st/st RR anschauen !! |
- |
139,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 08min |
![13206 BRD 1 Mark 1961 D in bankfrisch Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1621802916082476.jpg) |
13206 BRD 1 Mark 1961 D in bankfrisch Orginalbilder |
- |
89,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 21min |
![B21 BRD 1 Mark 1957 G in vz-st/f.bfr. Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2913692181978319.jpg) |
B21 BRD 1 Mark 1957 G in vz-st/f.bfr. Originalbilder |
- |
87,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 19min |
![12006 1 DM 1955 G in f.vz Rarität anschauen !!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1067344130281506.jpg) |
12006 1 DM 1955 G in f.vz Rarität anschauen !! |
- |
69,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 04min |
![12016 BRD 1 DM von 1957 J in vz/vz-st R](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1083675668610607.jpg) |
12016 BRD 1 DM von 1957 J in vz/vz-st R |
- |
49,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 12min |
![12019 1 Mark 1954 J in vz/vz-st RR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1088074596021334.jpg) |
12019 1 Mark 1954 J in vz/vz-st RR |
- |
29,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 20min |
![12001 1 Mark 1968 J seltener anschauen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1054284640448291.jpg) |
12001 1 Mark 1968 J seltener anschauen |
- |
21,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 06min |
![B04 BRD 1 Mark 1966 F in f.st Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2666587815918010.jpg) |
B04 BRD 1 Mark 1966 F in f.st Orginalbilder |
- |
19,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 53min |
![Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilde](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2461729058189517.jpg) |
Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilde |
- |
15,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 50min |
![12052 BRD 1 Mark 1968 J in ss/ss-vz RR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1289241520113212.jpg) |
12052 BRD 1 Mark 1968 J in ss/ss-vz RR |
- |
14,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 17min |
![Dez11001 BRD 1 Mark 1969 J in Stempelglanz fein anschauen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1033581052512350.jpg) |
Dez11001 BRD 1 Mark 1969 J in Stempelglanz fein anschauen |
- |
12,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 06min |
![14110 BRD 1 Mark 1967 F in vz+/vz-st Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1731568247291380.jpg) |
14110 BRD 1 Mark 1967 F in vz+/vz-st Orginalbilder |
- |
12,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 25min |
![13302 BRD 1 Mark 1957 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652005342166250.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1957 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
11,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 39min |
![13302 BRD 1 Mark 1958 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652005849546031.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1958 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
11,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 28min |
![13302 BRD 1 Mark 1959 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652006447730094.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1959 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
11,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 26min |
![15109 BRD 1 Mark 1956 J in vz Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2203335365858716.jpg) |
15109 BRD 1 Mark 1956 J in vz Orginalbilder |
- |
11,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 52min |
![A101 BRD 1 Mark 1966 D in vz+/vz-st Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2336433926960278.jpg) |
A101 BRD 1 Mark 1966 D in vz+/vz-st Orginalbilder |
- |
11,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 53min |
![Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz O](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2461730910293923.jpg) |
Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz O |
- |
11,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 44min |
![13302 BRD 1 Mark 1960 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652008137143313.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1960 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
10,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 40min |
![13302 BRD 1 Mark 1956 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652004762997990.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1956 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
9,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 21min |
![13302 BRD 1 Mark 1961 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1652008734537958.jpg) |
13302 BRD 1 Mark 1961 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder |
- |
9,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 23min |
![Dez11001 BRD 1 Mark 1969 G in f.st/ST anschauen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1033580693536492.jpg) |
Dez11001 BRD 1 Mark 1969 G in f.st/ST anschauen |
- |
9,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 07min |
![12026 1 Mark 1987 G in STempelglanz !!!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1109716560192957.jpg) |
12026 1 Mark 1987 G in STempelglanz !!! |
- |
9,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 23min |
![Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2461731663972614.jpg) |
Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder |
- |
9,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 43min |
![14105 BRD 1 Mark 1997 F in ST, Noppenfolie Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1701395783246974.jpg) |
14105 BRD 1 Mark 1997 F in ST, Noppenfolie Orginalbilder |
- |
9,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 23min |
![14105 BRD 1 Mark 1997 A in ST, Noppenfolie Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1701396156282886.jpg) |
14105 BRD 1 Mark 1997 A in ST, Noppenfolie Orginalbilder |
- |
9,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 27min |